Change background image

Если ты из Оренбурга

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Стриж, 22 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Стриж Пророк Почетный форумчанин

Фёдор если ты из Оренбурга, в каком районе и где находится улица Волгоградская? Я там был, родственники у меня там живут. Что там рядом есть? "Оренбуржец"Например дом 21.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Федя, если что я родился в городе Орске, Оренбургской области, в Оренбурге не раз бывал. Про Ириклинское водохранилище что нибудь слышал? Я там жил! Не позорь Оренбуржцев.

4. TopicStarter Overlay

Федя! Я тя не только до Киева доведу! Я в Оренбурге бывал, и не раз. Так что не звизди что ты оттуда. Не знал?

5. Фёдор Популярный

Улица Волгоградская находится на въезде в Оренбург со стороны Уфы, в Дзержинском районе города. Что там рядом есть? - это как понимать, там рядом много что есть. И дальше, в таком тоне можешь больше ничего не писать о Оренбурге, потому как это не есть хорошо для Оренбурга если в нём родилось и жило кличке Стриж. Ты меня понял ?

6. TopicStarter Overlay

Спасибо за комплимент. Карту Оренбурга в гугле надыбало?

Lyna нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

А что нибудь связанное с военными там рядом есть? Ну воинская часть например, или что то подобное.?

8. Фёдор Популярный

Это ты "карту Оренбурга в гугле надыбало?" Я тебе всё сказал, можешь затыкаться.

9. TopicStarter Overlay

Там у меня дядя жил. Умер. Работал в пожарной части, Кадицев его фамилия. Иван Михайлович. Ты ищешь скандала?! Я до твоего уровня опускаться не буду!

10. harius Основа форума

На возраст посмотри, и на стилистику и все станет на свои места.))).

11. TopicStarter Overlay

Могу даже номер квартиры написать. Зайди и спроси, теть Таня еще живая!

12. TopicStarter Overlay

Я вижу! )))

Поделиться этой страницей