Change background image

Если не понимаешь о чем говорит собеседник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Туман, 15 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

если не понимаешь
    о чем говорит
    собеседник
    значит
    прекращай с ним общение
    дорасти
    чтобы понимать мой ответ

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

это адресуй к себе - ты может быть (надеюсь на это) понял изложенное выше, но дал ответ не в тему))

Пофиг и Vic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Как теперь взглянуть на это?

5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Тумана игнорирую, но по теме скажу: Туман - махровый тролль, пользующийся различными приемами, описанными во многих источниках. Так например - про стадо и стадность - присвоил себе все лавры, причем, когда его уличили
    Поскачи... Сала попроси... Может полегчает...

6. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Хочешь поговорить о стаде? Шагай в соответствующую тему))) И ищи что там присвоено... Один гоблин произнес, а стадо принялось повторять)))) Чувствуется аскома или послевкусие приятное от прочтенной темы. Быть может многим тема дала понимание о чем говорит собеседник...
    Кто кого по страницам форума гоняет? Сегодня раз пять обламывал тебя с твоими неуместными ответами на мои посты. И на оскорбления твои вынужден был жаловаться...

7. спонтанов Авторитет

...Дамы и господа. Вообще, вести речь о продуктах - возбуждать аппетит. Продукты не могут быть примером политических споров. А только - кулинарных. Я так думаю.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Рашин транслейтер
    и все друг друга понимают :)

Туман нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Где я лью г@вно, как ты выражаешься? Приведи пример, хоть одной утвердительной строки с подобными утверждениями? Путаешься в показаниях? Два сообщения тому утверждаешь, что я присвоил себе писанину о стадном инстинкте, а тут вдруг заявляешь, какие то глупости, что я мнил из себя? Где сказано в теме, что я не часть этого стада? Читать научись сначала, а потом резюме делай. Привыкли люди жить чужим умом и не понимают о чем говорит собеседник... Высоцкий - это хорошо)))

Vic нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Кроме оскорблений и голословных заявлений, ничего в твоих постах нет. Жалкая позиция ангажированного человека. Свои размышления о инстинкте стадности я интерпретировал исключительно для общения в социальных сетях, чатах и форумах. Пальма первенства неоспоримо принадлежит в этом вопросе мне. Я не изобретал литературное клеше инстинкт стадности, его придумали задолго до меня и поэтому в интернете есть десятки упоминаний этого словосочетания...
    Свои размышления о инстинкте стадности я ни как не соотносил с политическими взглядами, нужно внимательно читать мои сообщения и не придумывать того, чего там нет и не должно быть.
    И подобных сообщений в теме много...
    Вся твоя позиция сводится к оскорблениям, которые свидетельствуют о твоей слабости как оппонента. Только когда нечего возразить по существу, человек прибегает к низости - оскорблении оппонента... Зачем давать ссылку на неведомо что? Что общего у темы подымаем мной и проблемой рассматриваемой на том форуме? Прочитай текст на который даешь ссылку)))) Общего нет вообще, крое пару-тройку словосочетаний... Вот и вся твоя лживая позиция))))))
    Тяжело вести диалог, когда собеседник не понимает о чем ты говоришь...

Поделиться этой страницей