Change background image

Если можете — уезжайте!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фёдор, 15 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Академик РАН Юрий Рыжов, анализируя положение дел в России по всем направлениям, предрек неизбежный крах России во второй «холодной войне», а Путину и его окружению – политическое поражение.
    При этом он обратился к тем россиянам, у кого еще есть такая возможность: «Уезжайте»…

2.  

3. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

А не перебарщивает ли уважаемый академик? Я вот никуда уезжать не хочу и не собираюсь. Пусть лучше "смоются" куда подальше, те кто довёл Россию до такого состояния.

Мила нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Перебарщивает! О таких ДАВНО сказано мировым Классиком!

5. спонтанов Авторитет

...И нагадить в общественный колодец.
    Думаю, что либералы в Европе, мало отличаются от российских.

ossian и Александр Ку нравится это.
  6. ДядяВася Бывалый

Опять жиды бесявые. Любят нагадить, когда их за шиворот не можно взять, да и мокнуть в их собственный помет.
    А я вот думаю к сыну в Россею податься. Уж больно хитрожопы ироды европейские. Обманут людей. Урожай то соберешь, да продать не кому будет или цену не дадут. Негоже отдавать свой край под чужеземцев.

Svarog и Александр Ку нравится это.
  7. спонтанов Авторитет

...Погостить? Узнать - как, что. Так как, "...Негоже отдавать свой край под чужеземцев".

8. ДядяВася Бывалый

Пока погостить, узнать там как то, да се.
    А коли Львовом будут править чужеземцы, може и бечь придется к сыну.

9. Прежде чем постить тему, поинтересовались бы, на чьи гранты сей академик существует и ведет свою деятельность. Где у него дети имеют место быть, куда, в случае чего, этому мясу податься? И потом, нельзя "срать" там, где ты живешь! Хорошая пословица, не находите?

Последнее редактирование: 15 авг 2015
    Svarog нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

А вот в нашей Госдуме есть такой Жириновский он кто? А он(Жириновский)ведь "...так и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги почистить". Вчера Ельцину сегодня Путину, а завтра кому...

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Дядя Федор признайся у тебя просто денег нет

12. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Да мне наплевать на "гранты" академика!!! Главное, что он сказало о происходящем в путинской России, а сказал он ВСЁ правильно. Уезжать, не уезжать это так это его личное мнение, у него попросили совета он посоветовал.

13. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

У меня всё есть.

Поделиться этой страницей