Change background image

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем GSM, 9 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

При заходе на сайт выдавало
    Веб-страница недоступна
    ERR_CONNECTION_TIMED_OUT Что это?
    upload_2016-3-9_12-0-25.png

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да, было такое - уже прошло вроде )

4. OMEKUR Ветеран

Какая нужная и главное злободневная тема... Чтобы перевести практически родной уже язык для украинцев просто необходимо было создать тему. Даже не прибегая к помощи переводчиков можно перевести: ошибка соединения время вышло. Чтобы проанализировать это сообщение была создана целая тема. На соревнованиях по флуду 1-е место тебе обеспечено.

Dmtr нравится это.
  5. Миша Авторитет

Что значит?

GSM нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Из-за чего?

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вполне возможно не хватило просто ресурсов при работе с данным браузером, так как много мусора подгружается. Не раз такое и на иных сайтах встречал, так что это не связано именно в нашим сайтом ) Лечится или в настройках браузера, или чисткой в Driver32, или просто подождать.
    Я вот проверял на Мозиле и в Хроме, так Хром висел с такой ошибкой, а Мозила грузила.
    Обычно не обращаю внимания и просто через какое-то время обновляю страницу.

GSM нравится это.
  8. OMEKUR Ветеран

Я понимаю что плодить темы это достаточно трудное занятие. Не то что на основании сообщения системы сделать вывод что где то на каком то сервере идет потеря пакетов. Сервак подлечат и проблема уйдет. А вот нажать кнопочку "мне не нравится" ума слава богу хватает. Кто на что учился... Тот там и пригодился.

9. wumu Старожил

Флудила с Нижнего Тагила? А бы чего ляпнуть:D

10. TopicStarter Overlay

Каких пакетов?

11. OMEKUR Ветеран

Ну кто бы сомневался что ты свои 3 копейки не вставишь... не имея ни малейшего представления о предмете разговора.

Dmtr нравится это.
  12. OMEKUR Ветеран

Я дал достаточно информации чтобы уже всем интересующимся заняться самообразованием. Если до сих пор задаешь вопросы-лишний раз доказываешь мою правоту что вся тема-флуд. Так и быть открою тебе еще одну тайну: твой компьютер или Wi-Fi роутер не связан напрямую проводом с компьютером админа. Соединение идет через многие этапы на одном из которых соединение в тот момент было плохим что и вызывало потерю... Если уж так интересно то потрудись узнать в какой стране находится сервер форума сравни со своим местоположение и твой сложный ребус решится.

Dmtr и GSM нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Мог сразу так написать!

Поделиться этой страницей