Change background image

Энергия "ЧЕ"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Che.hohol, 5 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

ВСТУПЛЕНИЕ:)
    Без претензии на обладание особым даром: зреть в корень, могу отметить для себя следующее.
    Во многих темах споры заходят в тупик и сопровождаются переходами на личности, проверкой правописания и наконец на открытые оскорбления в результате того, что нет единства в определениях терминов, которыми спорщики оперируют.
    Например , под ключом для разрешения проблем на Донбассе подразумевают: природный источник с очень чистой водой, другие - начало очередного музыкального стана, третьи - предмет, который задвигается в замочную скважину, а особо посвященные видят в нём журавлиный строй в небе... Если коротко, то из-за отсутствия единых отправных точек происходит действие подробно описанное в басне Крылова "Лебедь, щука и рак":
    Когда в товарищах согласья нет,
    На лад их дело не пойдёт,
    И выйдет из него не дело, только мука.
    Еще одно не мало важное наблюдение моё заключается в том, что у многих форумчан переизбыток негатива выплескивается в остротах одной и той же направленности, при этом их нагромождение на страницах форума они категорически не признают флудом.
    Не буду фантазировать откуда столько желания нести этот завуалированный косноязычный порой даже оскорбительный контент.
    Суммировав эти наблюдения решил создать тему: "Энергия "ЧЕ"", в которой предлагаю делать импровизированные трактовки различным словам, так сказать почувствовать себя толкователем значения слов.
    В этом занятии можно использовать всё наше остроумие и даже ангажированность здесь нам не помеха... Можно посредством своей трактовки слова придавать ему определенную политическую окраску. Единственное предостережение, использовать меньше откровенных вульгарностей, пошлостей и нецензурной брани. Достаточно и так широкое поле для различного рода инсинуаций...
    Для начала, попробую дать определение энергии "ЧЕ"
    Магическая энергия ЧЕ — интеллектуальная сущность, выражающая прото тип шила в заднице. Человек, заражённый энергией Че, сам всегда готов-до-основанья-а-затем, да ещё и других строит. Много известных деятелей являлись носителями значительного заряда энергии ЧЕ и дослужились до звания комендантов.

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Чем безуспешно и занимаешься? Толковых и энциклопедических словарей русского языка уже недостаточно? Или твое предложение имеет более глубокий смысл? Если значение одного и того же понятия мы воспринимаем по разному, мы с тобой никогда друг друга не поймем. Ты этого добиваешься? Не знаешь значения слова - глянь в инете, займет от 5-и до 20 секунд...

4. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

Спасибо, за первый пост. Я не предлагаю дублировать энциклопедию, это совершенно не нужно:) Вот мой пример Вам, ответьте чем-то подобным, можете это связать с Украиной или Вашей остротой о несостоятельности моей для полётов в космос. Вы же острили там? ПоЧЕму бы не сострить здесь:)
    ЧЕ лядь - В древней Руси население нереволюционной феодальной вотчины, позднее находящиеся в разных формах зависимости от сильного земель сих (холопы, закупы, смерды и др.) Именно в этих слоях населения копится великая энергия "ЧЕ", которую подогревает дешевеющая водка. КритиЧЕская масса энергий вызывает всплески на Болотных майданЧЕках...

5. montresor Старожил

Нет никакой энергии Че,Инь или Ху.У каждого человека есть его внутрення энергия и ,когда она иссякает,человек умирает.Если бы узнать великую тайну,где находится источник этой энергии,можно было бы жить вечно.

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Кто сказал, что я острил? "Дорого, жена отпуск в начале февраля может взять тогда и подумаем, а пока - мечтать не вредно" - это ты о море говорил, которое у тебя там рядом, естественно, любой здравомыслящий человек сделает вывод, что тур.полет в космос тебе не по карману. Мы опять на "Вы"? я уже запутался))))

7. Nik Основа форума

Сударь! Мало того, что Вы на себя внимание во всех темах отвлекаете своими многочисленными постами, так еще и тему создали для себя, любимого?:D

8. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

я не о ЧЕрном море вёл речь, кто же зимой к нему будет рваться, разве что астматики:) ты, Вы мне без разницы, не ругайся только по этому поводу:) Придумай что -либо с ЧЕ:)

9. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

Обыграйте своё суждение прибегнув к энергетиЧЕским посылам...

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

ЗаЧЕм??? Что это поменяет?

11. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

ПроЧЕтай моё вступление, возможно отношение к теме измениться, ты же не испытываешь симпатий ко мне или к моим постам, вот и возможность колко на это указать:) ругаться, флудить все готовы без просьб, а здесь конкретные рамки:) готов выслушать:)

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

"Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться?" У тебя в каждой теме "аннексия Крыма", не хватает темы, тобой же созданной? Конкретно по этой теме, я уже высказался, повторю, если невнимательно читаешь:
    Ну и согласен я с:

13. Nik Основа форума

Опять отвлекся на Вас:confused:
    image.jpg

Поделиться этой страницей