Change background image

Электронные сигареты

Тема в разделе "Совместные покупки и посредники", создана пользователем PaulSaar, 3 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

PaulSaar Только зашел

Привет всем. Недавно бросил курить при помощи электронной сигареты PaulSaar. Могу помочь и вам.

2.  

3. Сuбuряк Активист

Туфта и очередное выманивание бабла эти ваши электронные сигареты. Три года уже не курю (стаж курильщика 22 года) без всяких пластырей, жевачек, электронок и прочих сурогатах. Надо просто прекратить курить, не делая никаких подмен!

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  4. pizzabot Старожил

Электронные сигареты придумывались не для того чтобы бросить курить, а для того, чтобы курильщики могли курить там, где это запрещено. Чтобы бросить курить, нужно просто не курить)) вот вам секрет.

СоцБлок нравится это.
  5. СоцБлок Старожил

у нас в офисе купили такие, говорят не помогает

6. Vombat Только зашел

понты эти ваши электронные сигареты))

7. Серпухов Только зашел

Глупее способа еще не видел

Сашко1971 нравится это.
  8. Галка Писатель

А расскажите! У меня знакомый купил эл.сигарету, курить не бросил, курит и то и то, но вообще как вариант для того, чтоб бросить меня этот вопрос инетерсует

9. EvGeniySolod Пользователь

Я тоже бросал курить с эл. сигаретой, иначе не получалось, психологически тяжелее всего отвыкнуть от самого процеса - не хватало сигареты в руках, так что у меня также опыт использования положительный

10. Галка Писатель

Я почему интересуюсь, брат вот задался целью бросить курить, согласен рассмотреть ЭС как вариант, но активно действовать в этом направлении не хочет, предпочитая плыть по течению, курит простые сигареты. В марте у него день рождения, и вот решила сделать такой вот сюрприз. Сама не курю, среди знакомых только один вайпер, и тот рекомендовать и советовать не в состоянии по своему незнанию. Ни плюсов, ни минусов он мне так и не рассказал

11. EvGeniySolod Пользователь

Есть специальные сайты и форумы, можно начать с них, там и посоветуют и подберут нормальные моды, я в свое время постеснялся и выбрал и заказал все сам... Главное, не поведитесь исключительно на цену, дешевка может отвернуть от этого дела навсегда

12. Illaria Только зашел

їх така купа що щось я аж розгубився...може порадите який форум толковий, бо я гублюся у величезній кількості інформації, і вже починаю думати що палити звичайні сигарети далі легше)))))))

Галка нравится это.
  13. Галка Писатель

Это точно, информации настолько много, насколько и можно сказать что нет. Порой противоречивые данные ка за так и против, найти истину очень непросто. То ли дело обычные сигареты - пошел - купил, Минздрав может и предупреждает, но и в то же время далее не беспокоиться о курильщиках

Поделиться этой страницей