Change background image

Электорат В.В. Путина

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 18 авг 2015.

1. Электорат В.В. Путина. Узнать побольше. Кто эти люди?

Понравилось:
    54
    Не понравилось:
    9

Мила нравится это.
  2.  

3. Олег Чекашов 6 месяцев назад
    Дебилов на каждом митинге хватает. Неужели в этой толпе никто ничего внятного не сказал?) Нарезать дохера чего можно - дело техники. Это не проплаченные тролли , а просто тупицы. Не надо херню писать. Они походу не знают кто такой Пушкин и Ленин.

Мое мнение 6 месяцев назад
    не проплаченные? т.е. ты считаешь, что они сделали себе плакаты, написали на них что-то, пришли на митинг и потеряли память? а я думаю, что им дал кто-то эти плакаты за деньги, по команде руководства ВУЗов, предприятий и т.д. Соответственно, они фейковые участники демонстрации!

Олег Чекашов 6 месяцев назад
    +Мое мнение Деньги им навряд ли платили. Руководство заставило и всё. Так всегда было. Остальные повалили просто потусоваться. Фокус в том, что людей, которые говорили грамотно и адекватно отвечали на вопросы "журналиста" - просто вырезали. Создалось впечатление, что вся толпа - сплошные идиоты и продажные тролли. Именно это я имел в виду.

+Олег Чекашов хорошо, а как охарактеризовать людей, которые взяли эти плакаты не по своему сознанию, призыву и идеологии, а по чьей-то команде?

+Мое мнение Ну как охарактеризовать... Люди без сознания и идеологии, наверно.)

+Олег Чекашов вот у нас такие же в Украине, но мы решили себя изменить. результат - майдан, но в России нам не верят.

+Мое мнение Не верят в чём? Уточни.

+Олег Чекашов в том, что на майдане люди отстаивали свои интересы, а не выполняли прихоти США

кашов 6 месяцев назад
    +Мое мнение Понял тебя. Согласен, что людей замучали и они действительно в отчаянии повалили на майдан. К простым людям вопросов нет и мне больно за них. Но были же наёмники которые рулили толпой. И это старый пендосовский сценарий. Старый как мир! И возможно такое лишь тогда, когда народ не в курсе - откуда ноги растут. В 1917 году в царской России была абсолютно та же самая хрень. Наёмники прибыли в россию в опечатанных вагонах. И Англо - саксы не при делах якобы. Царя замочили и начали пилить Россию - матушку.

Ольга Павлова 2 месяца назад
    +Олег Чекашов Платят по 300 руб, перед митингом антимайдана весь рунет пестрел сообщениями объединяться в группы, оплата после участия в митинге, еще концерт бесплатный был, а после этой показухи сообщения постирали. Не спорю, что многих как стадо баранов привезли по разнарядке, а другие из-за концерта пришли, поэтому ничего внятного сказать не могут - либо самим противно и стыдно, либо по жизни равнодушные тупицы.

Олег Чекашов 2 месяца назад
    +Ольга Павлова Это позорище.

Анатолий Бондаренко 2 дня назад
    Россиянин, убей в себе путина

Владимир Коваль 17 часов назад
    а кто такая - путин?
    ·
    Green 5 дней назад
    Стадо.....
    ·
    Лью-Енг Китаец Хозяин России 6 дней назад
    Путинский электорат)

Vas777ya 1 месяц назад
    Путинизм нужно выжигать!

Вова Боб 3 месяца назад
    Путинское быд....

4. Ю... Гордость форума

Мельчаешь Тима :(. "Пластинку заело", когда же у тебя "плёнку зажуёт"? :D

Lyna, Ланка и Александр Ку нравится это.
  5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ты глупыш малолетний уже раз 15 это видео выкладывал ... Такой молодой а уже склероз ...

Lyna и Ланка нравится это.
  6. Ю... Гордость форума

Тема не зачОтная, очередной :Dirol1:в лужу. Ящик с методичками перевернул и по новой начал? Новых тем нет? Исписался? Вдохновение пропало? Мелко, бесталанно. Короче - отстой. :( С тобой становится неинтересно.

Lyna, Ланка и Svarog нравится это.
  7. Великие мартышки решили поиздеваться над медведем

8. ЛГБТ в России запретили. Пора и зоофилию запретить!

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Если запретить зоофилию, то как же мы вас - животных свидомых еб@ть то будем....????:D

Ю..., Lyna и Ланка нравится это.
  10. пока друг на друге тренируетесь. а животных жалко!

11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ланка нравится это.
  12. tertiumdatur Основа форума

А что такое ЛГБТ, Тимур? Общественная организация какая? И кто и когда это ЛГБТ запретил в России?

Ланка нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Это наверное Лига Государственных Белых Туалетов.

Lyna, Svarog, Бонге и ещё 1-му нравится это.