Change background image

Экстренное заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине(12.11.2014)

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Admin™, 13 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Какие прогнозы?

4. Che.hohol Guest

как по мне, тяпну пельмешек и спать
    getImageKPBQYDII.jpg

Лекарь и Брейк нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Вроде ничего нового, все озабочены озабоченностью озабоченности ситуации :)

Серега13, KORA и Александр Ку нравится это.
  6. Che.hohol Guest

я для всех "озабоченных" с букетиком подсуетился...
    1216980804_buket_06.jpg

Серега13 и Брейк нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Посмотрел .. Все как всегда .. США и Украины обвиняют Россию - но как всегда без доказательств .. А вот что говорит представитель России - подтверждено документально ...

Станислава нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Оконцовка неплохая ..

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

В ВС СССР была такая штука "Партийно- Политическая Работа"
    Сокращенно ППР. Наши острословы при обратном де шифровании превращали эти буковки в следующую фразу: "Посидели, Попиз.....ели, Разошлись."
    Так вот - последние заседания ООН именно такую ППР напоминают больше всего.....

harius, IrinaSPB и Александр Ку нравится это.
  10. Che.hohol Guest

Прикол кулуаров ООН: не секрет, что представительство в столь почтенной организации стоит определённых взносов, Украина на протяжение последних лет обходиться бартером, а именно: вместо реальных хрустящих денежек она поставляет "гарных хлопцив" целыми подразделениями для миротворческих контингентов. В этом году Украиной были истребованы для личных нужд некоторая часть военной техники задействованной в миссиях и вот какая оказия: членство из-за неуплату может быть... , устав в этом случае очень настойчив.. Кстати за участие в миссиях ООН Франция вынуждена доплачивать своим военнослужащим, в то время как Украина не только оплачивает свое членство но и приносит реальные деньги в казну, т.е. зарабатывает.. Зарплата рядового в миссиях не превышает 1000$ а в некоторых странах до 700 не дотягивает. Солдат Франции требует в подобных ситуациях минимум 4,5тыс$

11. Лора Оракул

Напоминает....sogl)
    "Я так думаю....", что это гребаный "совет" собрался не просто так. Наверняка его замутили из Киева - кто-то же "начАл"?( А может и Острова Кука или государство Науру).
    Мне кажется, они явно планируют, отдохнув, еще разок долбануться головой об стенку на Донбассе. А что бы "подготовить общественое мнение", действуют "на опережение". Тем более, что "туристы из ОБСЕ" кстати увидели в Донецке "колонну техники без опознавательных знаков". (Вот интересно, а какие "опознавательные знаки ДНР" украинцы признают законными?)Это хороший повод для бла-бла-бла... "То ли он тапочки спер, то ли у него....", но осадочек остался. Теперь весь мир, которому по большому счету пофиг, будет помнить, что Киев "предупреждал" о начале Россией (:o))боевых действий на Украине. И может начинать...крошить очередной "призыв патриотов".
    Так что это ..."какой нужно ППР"!
    Блин, ну задолбали эти "цеевропейцы" со своим театром Карабаса-Барабаса вместе с аплодисментами зрителей.Ujas

РУСлавянин и Брейк нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

+1000

13. РУСлавянин Авторитет

Ложь это веревочка. Сколько не вейся, но конец ее когда-нибудь придет. Иногда можно сразу обрубить, чтобы не ждать.

Поделиться этой страницей