Change background image

Экстремальный спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Admin™, 31 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Экстремальный спорт - спорт связанный с опасностью для жизни.
    upload_2016-1-31_21-55-53.png
    ВИДЕО

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Безбашенный экстремальный спорт:

4. спонтанов Авторитет

...Шахматы считаются спортом? ...От Вашего ответа, зависит следующий мой пост. ;)

5. спонтанов Авторитет

...Меня смущает Ваша зашоренность. Неужели, Вы находитесь на уровне благородных неандертальцев?
    И опять, Вы будете думать пол-часа. Блиииин. Как Вы долго думаете. Не думаете над этим?
    Дамы и господа. Над чем думаем? ...Прошу быть естественными. И у Вас, всё получится. Смелее.
    С добротой к Вам. :)

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  6. спонтанов Авторитет

...Больше мыслей нет, кроме рекламы. Реклама!
    ...Не думайте, что люди - единственные, кто живёт своею жизнью. Доказанно, что приматы обладают зачатками самосознания. Что и доказывает возможность мышления у приматов. Но, если они ждивут в мире. А мы - в воинах. То, кто идиот?

7. спонтанов Авторитет

...Вы можите мне назвать высшее млекопитающие (к которым мы относимся). Которое испытывает удовлетворение от уничтожение себе подобных? ...Выходит. Человечество, находится на низшей планке развития биологической жизни. Если не так? Протестуйте. :)

8. спонтанов Авторитет

...Блин. На трёх форумах (сайтов разных стран), после моих постов - ступор. Надо обратиться к психотерапевту. :)
    Извините, но Ваше молчание меня тяготит.

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  9. спонтанов Авторитет

...Извините, но я не могу так долго использовать Ваше внимание. Это, не в моих принцыпах. Посему - спокойной ночи. :)

10. спонтанов Авторитет

...Извините. Ваше молчание - своеобазное общение. И оно даёт мне мысли. Природа, всегда - поступательна. Если, сегодня. Человечество вызывает недоумение в своей разумности. Значит, прошлые цивиизации (в Индии, например) были не совершенны в своём совершенстве. Вот такие мысли. Выходит, не все способности определяют жизнестойкость "людей ищущих" (старое название - Homo sapiens).

11. Ded Avdey Основа форума

Спонтанов , не спать !! Я только что , домой пришёл , БУХОЙ !Давай по трещим !!! Обломиш - ПРОКЛЯНУ !!! Отвечаай !!!

12. спонтанов Авторитет

...Вот такая трудная жисть у пролетариев. (и спонтанова понесло) Работают по 12 часов сутки. Не видя просвета в тёмном царстве стяжательства и мрака невежества. И им, ни остаётся ничего, как снимать стресс традиционным способом. И так, по замкнутому кругу. Пока, не объявится вождь. Который позволит им разорвать этот порочный круг и утвердить благодентствие. В отдельно взятой стране.

13. Наташа@ Новичок

прыжки с тарзанки