Change background image

Экспорт России в 2013 года составил 526 млрд.долл.

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 20 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Вам тяжелее придется, не им, у вас недостаточно нормальной земли чтоб прокормить свое население.

2. DAI Старожил

Если хлеб раздавать по карточкам как при ВОВ то им хватит и своего отечественного продовольствия.

3. ДедМазай Авторитет

Поверь, почти 90% населения России никакого блага от проданной нефти и газа нет, и уж точно мы её не жрём. А если цены упадут на неё, ну что же, бензин дешевле станет. Или ты что думаешь, нам всем процент от продажи нефти выплачивают.:D Кончится она ещё не скоро, а вот ты лучше подумай, что на Украине скоро жрать станут. Чего ты постоянно хочешь серануть в сторону России, что тебе лично, да и вообще всем Украинцам она сделала плохого?

питерский нравится это.
  4. ДедМазай Авторитет

У нас 70% мировых сельхозугодий. Ты откуда вообще инфу свою берёшь, просто от балды?

5. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Пока российское оружие, поставляемое на экспорт, спросом пользуется - 2 место в мире.

6. Almonach Величайший Почетный форумчанин

А как там у вас в Молдавии? Нормальной земли хватает? А зачем в России на заработки валите? В Молдавии с работой напряг?

7. TopicStarter Overlay

Ты у молдаван спроси, я думаю что у вас некому работать вот и едут.
    И какой процент от всего экспорта составляет вооружение 0,1%? это называется большим спросом? :)
    :D дай ичстоник

8. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Я у тебя спрашиваю, как у проживающего в Молдавии.

9. TopicStarter Overlay

Почему в Молдавии? Я в Украине живу.

10. Жекастый Только зашел

Надо ещё подумать, как тяжело эти нефть и газ добываются. Денег вкладывается - не счесть : геологическая разведка, прокладывание профилей топ-отрядами, бурение, создание транспортной системы и инфраструктыры в местах бурения, газотранспортная система, переработка, контроль качества, а в конце Укрвласти - "Мы платить не будем". Не так то это всё просто.

11. DAI Старожил

Газа надышался :D

12. Almonach Величайший Почетный форумчанин

IP врет?

Поделиться этой страницей