Change background image

Экс-владельцы ЮКОСа хотят от России выплат на 50 миллиардов долларов

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем DAI, 28 июл 2014.

1. Труффальдино Активист

Хочу купить проектор для просмотра фильмов. Может порекомендуете?

2. BRIAN Авторитет

Нее,не подскажу... Но понял,что ламповый забыть... Онли диодный.
    Маман тут в школу лампу искал.... Стоит Пипец,в наличии нет... Ладно друзья из Москвы помогли... Достали фирменную лампу,по цене Китая.... И то повезло,они торговлей оборудованием и обслуживанием занимаются, не продают отдельно расходники....

3. Труффальдино Активист

Спасибо.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

имей ввиду проекторы конечно хороши, но для них губителен солнечный свет под прямыми лучами картина "рассыпается" так что если у тебя окна выходят на южную сторону то смотреть проектор будет практически не возможно.
    Придется использовать плотные шторы или жалюзи.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Вирусы в линукс есть но их меньше.
    Большинство тяжелых игр на линуксе даже под вини не пойдет придется виртуалку винды делать.

6. BRIAN Авторитет

Я знаю, у меня там как раз нет окон ;) туда свет только на рассвете и до часов 10-11 попадает... А так темный уголок как раз ;)
    Балконный блок сменю и затонирую его все равно ;)
    Короче в теории должно быть норм!
    Можно китайский проектор диодный баксов за 100 взять на опыты... По отзывам не сильно требовательным пойдет ;) картинка в метра полтора меня устроит ;)

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня в офисе переговорка была в цокольном этаже мелкие окна были и солнечный свет так же только на рассвете заходил проектор работал замечательно даже при освещении и это старая модель была 2010 года сейчас они значительно улучшились.

так что сам свет проекторам современным не помеха, им именно солнечные лучи мешают.

Бери проектор с поддержкой 3D даже если не будешь использовать их как 3D то они всеравно лучше всех остальных там линзы лучше световой пучок лучше и т.д.

BRIAN нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если бы я бы выбирал себе проектор сейчас то взял бы Acer H9505BD из дешевых моделей с 3D он самый лучший средняя цена в России 112000р.
    [​IMG] [​IMG]
    весь фарш есть и подключение по сети, что дает полный доступ к его управлению и возможность передачи любого контента по сети.
    так же куча других портов как тюльпаны так и hdmi и VGA
    про USB вообще молчу тут вон их полно.

Размеры по диагонали от 0.51 до 7.62 м
    :D

у него даже встроенные динамики есть, но честно сказать его звук не очень на первое время сойдет но лучше звуковую систему купить.

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

«Петиция о Ходоре набрала 88 тыс. подписей, а потом в США закончилась демократия и они всё удалили»
    23.06.2016

Российский блогер Илиас Меркури на своей странице в Twitter написал, что сотрудники администрации президента США удаляют подписи под петицией, призывающей расследовать деятельность экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.
    «Петиция о Ходоре набрала 88 тыс. подписей, а потом в Белом доме закончилась демократия и они всё удалили. Оставили 6 тыс.», — написал он, приложив в доказательство своих слов скриншот страницы сайта Белого дома с петицией, под которой стоят подписи 88 590 человек.

В настоящее время под петицией стоит 17,9 тыс. подписей.
    В тексте авторы петиции просят генпрокурора США проверить информацию о том, что в 2005 году члены сената Барак Обама, Джо Байден и Джон Маккейн могли получать деньги от Ходорковского.
    По мнению создателей петиции, целью платежей было принятие верхней палатой Конгресса резолюции о политической мотивированности суда над Ходорковским и Платоном Лебедевым. Данная резолюция, с осуждением судебного процесса над бывшими владельцами ЮКОСа и вынесения им тюремного заключения, была принята в США 18 ноября 2005-го.

Vic, MrsSmith, SakenBAi и 2 другим нравится это.
  10. Космос Активист

Глава международного центра правовой защиты (МЦПЗ) Андрей Кондаков заявил, что бывшие акционеры ЮКОСа отозвали поданный в суд Германии иск об аресте российских активов для обеспечения выплаты им $50 млрд, сообщает «Интерфакс».
    «Наши юристы в Германии сообщили об официальном отзыве в этой стране иска ЮКОСа против России», — уточнил Кондаков.
    По его словам, отзыв иска является «очень серьезной подвижкой в общей ситуации, связанной с исками ЮКОСа против России».
    Ранее сообщалось, что экс-акционеры ЮКОСа отказались от претензий на российскую землю в Париже, на которой строится духовно-культурный центр, в рамках «большого дела ЮКОСа».

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Подвижкой в какую сторону?

Vic нравится это.
  12. Космос Активист

Возможно есть некое секретное соглашение или только ведут переговоры о секретном соглашении

Поделиться этой страницей