Change background image

Экономическая ситуация в Украине: катастрофа!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Андрей39, 9 окт 2014.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Опять включил ?

2. неггершварц Бывалый

Не смотрите путинскую пропаганду,они всё врут Украина идёт вперёд и прямо...

3. неггершварц Бывалый

Я обожаю простых Украинцев и не люблю Хохлов(синоним жида для меня) оскорблять никого не хочу

4. неггершварц Бывалый

Может не в тему,но я разделяю евреев и жидов..Евреи в большинстве своём умнейшие люди(Сергей Брин),те кто создают своё дело с нуля и дают работу миллионам людей...а есть Жиды,которые не имеют национальнгости,но могут только паразитировать...такова моя точка зрения..

5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Угу , а куда ?

6. О йо Оракул

"Падение инвестиций" - ЖУТЬ!!! Вот я несколько лет тому "инвестировал" в хороший крепкий авто. И теперь инвестирую в него очень мало. Катаюсь в основном. Это плохо? Иностранцы перестали инвестировать? Так это хорошо - пусть свои хозяевами будут. Ну построили ферму. Теперь вложений в неё меньше - другие работы там идут, дабы товар и деньги приносить. Наслушались, йопт, "инвестиции"...

7. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Конкретно на мне никак. Но я оглядываюсь, и у меня нет брони на мозгах из телевизора.
    А свои советы, можешь поместить в свое одно, очень укромное темное место:D
    Я на днях тут квартиру себе купил, так что я теперь тут надолго:D

8. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Людей меньше, а работают больше и лучше?
    Не понятно. Я вроде хорошо работаю, ты что-ли не работаешь, и нам всю статистику портишь? А ну давай ка назад на историческую родину!
    Ты так договоришься что и Путин либерал:D

9. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Инвестиции, это не когда ты машину купил, а когда ты предприятие открыл/расширил, и дал работу еще нескольким десяткам или сотням человек.

10. О йо Оракул

Пля!!!! Какой ты умный!!!! А если я машину купил, я работу не дал никому? Ну, йопт. А если я - ИП и на машине работаю? Ну как же тебе без мозгов то хорошо! Легко и просто!!!

11. boon42rus Заблокирован Почетный форумчанин

Пожалуй мы стоим на слишком разных ступеньках эволюции, что-бы я мог тебе объяснить. Дорасти сначала до моего уровня.

12. О йо Оракул

Вниз обычно не растут.

Ю... и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей