Change background image

Экономическая ситуация в России становится ужасной

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 9 окт 2014.

1. Genghis Величайший

Руки, ноги есть!? Работать!!!

GRIBOLOV, Лора, borman2 и 2 другим нравится это.
  2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Здрасти! А путешествовать когда? Желательно безвиз.

Долли и Лора нравится это.
  3. Genghis Величайший

Устраивайся проводником! :D

Lina777 и О йо нравится это.
  4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ай маладца, Чубайс с одобрением смотрит на тебя.
    А что понравилось Лоре, Долли, Борману? Что человек даже в старости не имеет право на обеспечение государства и должен работать, пока не сдохнет?
    Вот до чего путинизм людей доводит...

Изнурёнков, IrinaSPB и Заноза нравится это.
  5. Долли Пророк

Отвечу за себя: считаю, что пока человек здоров и энергичен, он будет работать. Не потому, что голодает, а потому что важно ощущать свою нужность в социуме. Пенсия по возрасту - всего лишь премия за длительный добросовестный труд. А когда работать становится тяжело по состоянию здоровья, оформляется инвалидность и тут же появляется право на различные льготы и надбавки. И пусть надбавка в 15000, которую я буду получать за то, что сын стал Героем России посмертно, Вас не раздражает - если бы у меня был выбор, я бы выбрала живого Володьку.

Бонге, Изнурёнков, GRIBOLOV и 7 другим нравится это.
  6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

У меня свекр 37-го г.р. Работает... ПРОГРАММИСТОМ, технарь, но сам освоил направление в 90-е, И сейчас в спорт зал ходит. Его жена-ровесница-блокадный ребенок (пенсии точно не маленькие) пытается поберечь, уговаривает... А он ни в какую... Дай Бог им здоровья!

Бонге, Изнурёнков, borman2 и 5 другим нравится это.
  7. GRIBOLOV Оракул

Круз ,вот от тебя не ожидал непонимания,чесно.Я был бы согласен не получать на больного ребенка пенсию и льготы если бы он был жив и здоров,это только тот поймет кого не дай бог коснулось лично,меня коснулось и я это понимаю а вот ты нет и по этому просто ни чего не пиши ,не правильны эти твои рассуждения.Тесть мой только на 78 году жизни бросил работу водителя и толькопо тому что понял —зрение не то уже,а так бы и сейчас работал хотя деньги тут не главное,пенсия у него хорошая+ теща тоже получает неплохую пенсию,просто в коллективе привык работать и все.

Dmtr, Бонге, BRIAN и 2 другим нравится это.
  8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Меня не раздражают никакие ваши надбавки, с чего бы? Вы меня случаем ни с кем не путаете?
    У меня отец только что 3-ю группу оформил. Льготы копеечные, что они есть, что их нет.
    Ваш случай - редкость, вы имеете право на все надбавки, какие есть. Но таких, как вы, мало.
    И пенсии с надбавками 15-20 и даже 30 тыс. руб. - все равно бедность.
    Я не понял, в чем ко мне претензия? Это на какой мой пост ответ? Я ничего не написал, на что следовало бы отвечать таким образом.

9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Удивительно. В нормальных странах человек, выходя на пенсию по старости, если и работает, то по собственному желанию, а не потому, что иначе нищета. И только в России путинисты отказывают пенсионерам в праве жить на честно заработанную ими пенсию. Только в России путинисты считаю нормальным, что человек должен работать, пока не станет инвалидом или пока не сдохнет. Тут либо кто-то лицемерит, защищая свое божество, либо у путинистов дна нет совсем.

Изнурёнков нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

На загнивающем западе в загнивающей норвегии пять лет легальной работы и вот тебе пенсия -600 евро)))
    Хотелось бы поподробнее узнать сколько колоний и на какую сумму (можно в евро, можно в норвежских кронах) за последние сто лет ограбила эты чертова норвегия

11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Всего лишь обложили высоким налогом продажу нефти и не дают своим олигархам все себе на карман класть. Именно с этих денег формируется социалка.
    Но это не наш путь, а загнивающей гейропы. Нам так нельзя, ведь у нас скрепы и главная из них - святость доходов олигархов. А быдло пусть вкалывает до инвалидности или пока не сдохнет.

Изнурёнков нравится это.
  12. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Ответ неправильный. любой уважающий себя путиноид должен ответить " там же налоги 76 %)))))

GRIBOLOV и Изнурёнков нравится это.

Поделиться этой страницей