Change background image

Экономическая ситуация в России становится ужасной

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 9 окт 2014.

1. Валяшка Старожил

А я к тому, что Греф при своей зарплате не справляется со своими обязанностями. Система сбербанка работает не очень то и хорошо. Смотрите: теперь и сбои в работе стали регулярными. И деньги вкладчиков пропадают со счетов, да и с карт тоже. И все это с завидной регулярностью.kya)

geroi и GRIBOLOV нравится это.
  2. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Репутация банка дороже любых денег , может это раздуто конкурентами .Такие истории есть у любого финансового учреждения .Воруют и с немецких и американских банков ,не меньше .Возможно борьба с киберпрестубностью не на нужном уровне .

Долли, BRIAN, галандец и ещё 1-му нравится это.
  3. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Хотелось бы статистику регулярности глянуть.
    Завидной...
    Что бы наглядно.

4. Валяшка Старожил

Месяца два-три назад у одной жительницы нашего района пропали 300000 руб. с карты сбербанка, а года полтора-два назад пропало 2-3 млн руб. у знакомой моей приятельницы, со счета кажется. На сбои в работе техники я лично попадала. Я поэтому и не перехожу на пользование картами банков, держусь пока совсем не прижмут. kya)

Последнее редактирование: 4 янв 2018
    borman2, SakenBAi, галандец и ещё 1-му нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

И что? Вот просто пропали? И не вернули? В суд не подавали? Кража же.... Представляю - прихожу я в банк снять деньги, а мне говорят - хуюшки. И я , такая, разворачиваюсь и ухожу на печку плакать... Ага...kya)

Долли, BRIAN, borman2 и 3 другим нравится это.
  6. Валяшка Старожил

По второму случаю точно помню, что женщина судилась, очень долго, результата не знаю. По первому не интересовалась. Поинтересуюсь - напишу kya)

SakenBAi и галандец нравится это.
  7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

За родственниками надо наблюдать и картами с пинкодами не разбрасываться. Неурядицы случаются и в банках, тоже слышала, но регулируются, если по вине банка. Зачем нагнетать, не разобравшись?

Долли и BRIAN нравится это.
  8. галандец Авторитет

чего вот не скажу ,а услугами сбера пользуюсь постоянно з\п на карту, ЖКХ плачу через онлайн , бля, УДОБНО !))))) не надо как раньше на почте час в очереди стоять , хотя может и есть в этом минус какой то , деньги на карте практически не держу ,перевели, тут же снял и под подушку ))))))))) надёжней

GRIBOLOV и Валяшка нравится это.
  9. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Скидываю координаты
    По карте
    49 км. от города Мурманск в направлении села Териберка, до побережья Баренцева моря («Северный Ледовитый океан»), на берегу большого озера «Кентавр».

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Screenshot_1.jpg
    Свободных мест на этот год уже нет!
    Новый кемпинг, расположенный в 50 километрах от Мурманска и состоящий из шести иглу, в которых установлены прозрачные панорамные стены для наблюдения за северным сиянием, пользуется большой популярностью. Все домики забронированы до конца зимы
    Я бы в спячку на всю зиму согласился...
    Сайт этой деревни

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Lina777, галандец, SakenBAi и 3 другим нравится это.
  10. Долли Пророк

Пенсия и гонорары приходят на карту Сбера, спокойно лежат там, пока не понадобится. Никогда ничего не пропадало. Может, потому, что карту в руки никому не даю и пин держу в секрете? Теряла карту, заблокировала счет и потом получила новую без проблем. Обслуживание карты и мобильный банк у меня бесплатные. Наличных с собой уже давно не ношу, только на случай "прокатиться на маршрутке и купить мороженку". С тех пор, как ввели бонусы "Спасибо от Сбербанка" за расчеты картой, ни разу не пополняла счет мобилы деньгами - разговариваю на бонусы уже несколько лет. Банкоматы на каждом шагу. Короче, меня карта Сбера вполне устраивает.

11. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Спасибо, буду думать...

Александр ..., borman2 и Бонге нравится это.
  12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Линн ели есть возможность съезди , мне Заполярье до сих пор снится , поверь хоть холодно (не боися не дадут замерзнуть) но страсть как интересно ,там все по другому , природа, люди (грубые на первый взгляд ,но надежные и добрые) А когда видиш их северные снега это нечто (не городской серый обосрано обоссаный) , Сияние .как говорил Помор ,как повезет, Эх была бы шас возможность ,рванул бы , Поверь Лин это нечто другое ,чем теплые моря и песок ,там совсем другая энергетика и люди ,

Александр ..., SakenBAi, borman2 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей