Change background image

Египет исполнение Гимна России

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Лукостер, 10 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лукостер Общительный

Египтяне на свой лад переделали гимн России?

2.  

3. Андрей39 Старожил

и что, в чем смысл темы?

4. TopicStarter Overlay

Лукостер Общительный

Вам нравится египетское исполнение гимна России?

5. Имею два суждения. С профессиональной точки зрения - арабская аранжировка достойна более пристального прослушивания. Но, поскольку Путя нервничал и был слышен явный диссонанс - очевидно, что в оркестре был засланный запорожский казачок Музычко))))))))))

Patriot и ДедМазай нравится это.
  6. Аркадий Авторитет

Думаю, что это фейк. Вброс. Исказить и вбросить в инет "нечто", что не понравится россиянам.
    Думаю, что такой ролик делается за пять минут на компьютере с профессиональными звуковыми редакторами. На таком компе можно и безголосого сделать Каррузо, как и Каррузо сделать безголосым.
    Думаю, что там было много российских журналистов. И ни одной статьи по этому поводу я в инете не видел.
    Думаю, что мы еще не раз будем свидетелями таких фейков.

7. Вот всё понимаю. Но, какая разница, как был исполнен гимн, когда помимо него стоит не исполнение, а глобальные вопросы. Не повод придираться. Скажем, почему не придрались к Плющенко все 200 стран на Олимпийских играх в Сочи? Ведь никто эту тему тут никто не создаёт. А про гимн в Египте - пожалуйста. Двойные стандарты?

8. Аркадий Авторитет

Соглашусь. Дело в том, что у тех, кто практикует двойные стандарты, третий лишний это народ, а сами они - одноклеточные политики.
    Хотя.......

9. Хочу харчо Старожил

Этот оркестр должен играть в каком-нибудь придорожном кабаке ))

ДедМазай нравится это.
  10. Хотя не хотя, показали фигу Мурси и теперь их форватер наш.

11. Это ж сколько ему заплатили, стесняюсь спросить? В Южном Судане не нашлось подходящего оркестра?

12. Аркадий Авторитет

И все таки это фейк.

13. Андрей39 Старожил

гимн Украины они исполнят лучше?

Поделиться этой страницей