Change background image

Джен Псаки ушла из госдепартамента в Белый дом на повышение

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем спонтанов, 22 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

К новым обязанностям Псаки приступит 1 апреля. Смена места работы объясняется ответственными переменами в жизни Псаки: как ожидается, в июле она станет мамой.
    © AFP 2015/ Paul J Richards
    ВАШИНГТОН, 20 фев — РИА Новости, Дмитрий Злодорев.Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки возвращается в Белый дом. Со своего нынешнего поста она переходит на должность директора по коммуникациям американской администрации.
    Как сообщается, к новым обязанностям Псаки приступит 1 апреля. В Европе, где в этот день отмечают День смеха, или День дураков, наверняка обратят внимание на столь забавное совпадение. В Америке, где гораздо более популярен День сурка, к подобным вещам относятся спокойнее.
    РИА Новости

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Patriot Оракул

уже обсуждали эту даму......:n)

4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Мне лично, Она симпатична. :Wink1:

GSM нравится это.
  5. Patriot Оракул

по секрету(на ухо) мне тоже... Скучно будет без нее..(((((:oops::(

спонтанов и Almonach нравится это.
  6. РУСлавянин Авторитет

Вангую, что она станет президентом США. Там только такие сказочные персонажи ими становятся.

7. От перетасовки дур, смысл не меняется. А если совсем по-нашему, то свято место пустым не стало. Там теперь Харф стегает не по-детски. Да так, что в нашем министерстве обороны не перестают иронизировать. И делают это теперь не ведая ни сна ни отдыха)))

8. sergei Старожил

да они сестры от разных отцов......да еще и бусы у них овигенные...мне кажется все дело в бусах....

Lyna и Бонге нравится это.
  9. Явно не сертифицированные.))))

sergei нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сертифицированы в соответствии со стандартами США
    :P

11. Лекарь Основа форума

А я думаю , что Псаки , просто сливают , сами посудите , когда она из декрета выйдет , барака , как президента уже не будет , будет новый президент и новая команда , ну разве что , такой ценный кадр , всем нужен .

12. Юра Активист

Не думал, что ее куда-то возьмут. Все надеялся, что уволят. А оказывается, надо было больше высказываний с трибуны говорить. Может быть вообще кандидатуру дальше выдвинули. Хорошо, что у нас человека ценят за его ум.

13. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Какие Вы душевные люди. Вас интересует судьба чиновника из госдепа США. Вы хотите помочь госдепу в "подборе кадров"? И надеетесь, что политика США будет "лучше"? ...Не думаю, что там люди глупее Вас. Не уверен.
    P.S. ...Тока, без обиды.

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей