Change background image

-два бандерлога в Донецке

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Оддвар, 14 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

остальные пытались спастись в ментопазике.

2.  

3. Ваня Заблокирован

О, я еще неделю назад с ребятами обсуждал. Все сошлись во мнении, что террористы-бандеровцы отправят поезда и автобусы "дружбы", в Донецкую область, и начнётся... Но меня удивляет реакция "ментов" Донецка, они что? ждут когда прольётся большая кровь? Так вот менты Донецка, не все из вас предатели народа, но когда всетаки много крови прольётся, вас не будут считать героями как сотрудников "Беркута", вас будут считать фашисткими прихвостнями... На месте честных Донецких ментов я бы сейчас в срочном порядке увольнялся...

GSM нравится это.
  4. Алекс Только зашел

В министерстве иностранных дел России прокомментировали ситуацию с беспорядками в Донецке. Об этом сообщается в пресс-службе министерства.

- Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан в Украине и оставляет право взять людей под защиту, - говорится в сообщении.

5. Ваня Заблокирован

Да, тоже прочел, все таки фашисткая шушера Яйценюха и Ясроша толкает страну в гражданскую войну...

Алекс нравится это.
  6. Алекс Только зашел

Да им на народ пофигу, власть и деньги главное, если запахнет жаренным, свалят прихватив с собой недограбленное.

7. питерский Оракул

В принципе все как у классика: После серых обязательно приходят черные...........

8. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

им главное перед хозяином отчитаться за выполненную подрывную работу.

9. Митя Хлестаков Только зашел

идеальным холодным оружием выживальщика считаю топор
    image.jpg

10. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

идеальное оружие выживальщика - рассудок и быстрые ноги.

11. Митя Хлестаков Только зашел

Нет, у наших русских братьев действительно проблемы. Все очень серьезно. Я бы садовый инвентарь потихоньку бы присматривал. вилы, складные пилы, тяпки, мотыги, молотки, топоры и т.д. Это все законно, хоть за хлебом, хоть на митинг.

12. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

вот на митинги ходить - это точно полное слабоумие.

13. Митя Хлестаков Только зашел

На митинги, не на митинги. Надо что то делать.