Change background image

Друзья из ср. Азии, почему РФ запрещает продавать вам газ в Европу?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Из Донбасса, 31 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Вы же братья, или ровно на столько на сколько выгодно это РФ? Не обидно, самолюбие не хромает? Как так? Сколько вы будете это терпеть?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Пусть продают сами сколько хотят.
    Или опять РФ все должна обеспечить?

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

РФ не разрешает пользоваться своей ГТС.
    А раньше был заморожет проект трубы из Азии.

Т.е. РФ поставила перед фактом, вы или продаете газ нам, или никуда.

5. GRIBOLOV Основа форума

Ещё один халявщик!!Ни кто не мешает построить свою ГТС той же Средней Азии, да хоть заводы по сжижению пусть строят и возят сжиженный на верблюдах в Европу, кто запрещает- вы о чём- проснитесь наконец.Ваш посыл не понятен,и к стати на прямой вопрос ответьте- по чём Азиаты продают свой газ-ссылку в теме пожалуйста и не вилять!!

Александр Ку нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

За транзит деньги платятся. Ты Ваню из себя не строй. Причем здесь халявщик. Здесь вобще наоборот по-моему.

Ну вот судя по всему это и будет.

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Кто тебе эту чушь сказал ?? Казахстан и другие азиатские страны - самостоятельные независимые государства в отличии от Украины и сами решают кому выгодно продавать нефть и газ и за какую валюту ...

Россиянин Я нравится это.
  8. GRIBOLOV Основа форума

При чём здесь Ваня?Халявщик вы а не партнёр,вот хотите чтоб всё даром и транзит даром и газ даром и кто вы после этого как не Грицко??Вообще наоборот это у вас , всё наоборот, денег и побольше и прилепится к кому нибудь как пиявка, пососать кровушки даром- это у вас моментом получается, Европа да и все в мире это поняли ,эйфория скоро закончится или уже закончилась- хватит летать в облаках-идите разруху восстанавливайте ,а не за Азию радейте.

Россиянин Я нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

гы, а с какой стати РФ должна разрешать кому то пользоваться своей ГТС?
    стройте ГТС в обход РФ как РФ строит в обход Украины.
    и заметь РФ строить за свой счет ;)

Россиянин Я и Александр Ку нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты Ваню не включай.
    Хочет страна пускать чужой газ в свою ГТС пускает не хочет не пускает.

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А ты у себя дома всем соседям разрешаешь твоим сортирам пользоваться ?????

12. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Вобще-то они в ТС.
    Вобще-то это по моральным соображдениям так должно быть.

Вобщем понятно, с вами то разговор бессмысленен.
    Поэтому дождемся тех кто из ср. Азии и послушаем и пообщаемся. Я думаю. если Рф вобще ведет себя как беспредельщик уже плюют на всех с высой горки, то вам, ср. Азии лучше вермя не найти, как начать переговоры с ЕВропой о возможных вариантах поставок газа. Пока теоретических. Ведь пока можно договорится всем на взаимовыгодных условиях в сущ. формате технических возможностей.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Таможенный союз дает равные права всем участникам данного союза, но это не значит, что кто-то кому то что должен.
    Повторяю пусть строят трубу сами.

Поделиться этой страницей