Change background image

Другой работы-то нет

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фёдор, 24 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Поучительная история одного наемника из России, который поехал воевать на Донбасс. Очень деньги нужны были.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

родился и вырос в Козьмодемьянске, отслужил в армии, потом устроился на службу по контракту в 18–я Отдельную мотострелковую бригаду, в/ч 27777.
    Летом 2014 контрактников начали ненавязчиво спрашивать, кто хочет поехать на Донбасс добровольцем. Деньги обещали немалые, но если продержишься определенный срок.

.

13 августа 2014 колонна, в которой он находился, попала под обстрел рядом со Снежным,что в Донецкой области.

.

А ведь его жизнь могла сложиться совсем по–другому

Антон Туманов. Ростовская область, 19 июля 2014 года. Фото из «ВКонтакте

2.  

3. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Вроде и ничего особенного в статье Новой нет, но я уже час не могу отойти. Такими все какими–то нормальными и живыми нарисованы в интервью — и его мать, и девушка, и даже он сам... И ссылка на страницу ВК, подобная тысячам других. Сюрреализм — какое–то слащавое слово, но у меня от этой статьи и ссылок именно такое ощущение. А вы, господа-товарищи, что скажите об этом путинском сюрреализме?

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

гы меня очень прикололо число 13 :)
    и номер изобилующий 7777

5. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Это что за тупизм, уважаемый?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот и я хочу знать откуда у тебя сей тупизм?

7. tertiumdatur Основа форума

Дядьфедь, Вы вот сейчас практически лишаете куска хлеба парня Из Пампасов, ибо тема погибших русских на Донбассе - его специализация. Вот вернётся Из Пампасов на работу из отпуска - он Вам волосёнки-то повыдёргивает. Будете знать, как нарушать субординацию и корпоративную тролль-этику на рабочем месте.

Ю..., Irina777, MrsSmith и 2 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Ты что же, уважаемый, читать не умеешь?? А идиотиком прикидываться не красиво.

9. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Ну пошла долбёжка тупая и всегда одно и тоже!

10. harius Основа форума

Да нужен ты кому... Просто тема не твоя, прав tertiumdatur, Из Пампасов действительно профи, целыми станицами заваливал...

11. Иванов Бывалый

А когда он рассказывал про предложение поехать на Донбасс? И кому? И что значит "обещали"? Кто обещал? У чела контракт, который обязан выполнить. Да и "работы нет" - явное вранье. Хохлы толпами прут в Россию на заработки - им есть работа, а тут нету?! ))) Это уже противоречие явное.

12. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

А я то каким тут боком??? Обсуждайте тему!!! Я по этой теме своё мнение высказал в самом начале обсуждения.

13. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Люди! Пейте пиво! Оно полезно и на вид красиво!

image.jpg

Узнайте Федю!