Change background image

Другие форумы? Ваше мнение о них...

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем докторШИЗ, 31 июл 2015.

?

А Вы на других форумах как?

1. Не я только тут

2 голосов
    25,0%
  2. Да никак

1 голосов
    12,5%
  3. Ну просматривал - не понравилось

2 голосов
    25,0%
  4. Ну бываю - но где не скажу

2 голосов
    25,0%
  5. Бываю и готов поделиться

1 голосов
    12,5%
  6. ИНОЕ желательно пояснить постом

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

Более года до марта 2О15-го сидел на одном из украинских форумов /потом с доменом ру отправили в вечный БАН/ именно из-за домена. Сидел и на ПФ Политфоррумс но там все какие-то "группировочки" /матюгов правда тоже нет/. Заходил на БФ Большой форум но там смесь матершины, хамства и как это ни странно - научной мысли.... Признаюсь вариться в таком "компоте" не мое.
    А Вы на других форумах как?

Бонге нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Я на Казахстанском VSE.KZ , но в основном читаю ,очень строгий что не по теме сразу в бан ,интерестно читать когда тролли в тему про Украину лезут и всякие фейки постят еше и старые ,обычно после 00,00ч ,утром смотриш уже все чисто и писаки в бане ,и как правило второй раз уже не заходят хамство и мат тоже очень строго

4. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

Ну так отсутствие матюгов и хамства на форуме это только плюс для любого Админа - но есть еще и такое понятие как активность - вот здесь она увы слабенькая. Ну право дело на пост ответ всегда хочется получить во время. upload_2015-7-31_22-37-13.png

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну кроме форумов у людей другие дела бывают ,ну часовые пояса разные ,кому то вставать рано ,а не получил ответ ,а на следуший день глядиш куча коментов ,

6. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

вот об этом тоже можно поговорить и даже поспорить. кто например пенсинерит /как я/, у кого просто такая "работа" - что он только и сидит в инете, а кто-то и просто "болен" виртуальным общением. Причин наверняка много. Мне вот /живу ПМЖ на даче/ требуется общение - пусть даже и виртуальное.:pi)

7. Серега Активист

Зашел по совету знакомых на новый форум

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Думаю, что за ним будущее. Правда пока там еще не так много посетителей, но это дело наживное. Стоит только новых тем интересных добавить и будут постоянные посетители и группировки.

8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ПМЖ на даче :n) во сказал ,ну я пока работаю ,если есть время то со смарта пишу,дома с компа ,шас да тихо на форуме ,когда на ЮВ были активные военные действия ,тут все кипело ,свидомых было больше ,шас тока ГСМ (он неизменен ,хотя в темах вне политики вполне хороший оппонент)да и Тимур иногда заскакивает но риторика у него более психована стала .раньше не такой был ,но за год я нашел новых друзей (шас вон даже сувениры передадут на днях) узнал много мнений о свой стране ,но понял одно кто родился и служил в СССР их уже не переделать ,они живут в век перемен от распада союза и построения новых государств от лихих 90х до дефолтов и девальваций ,от кризизов до санкций , и все им не почем ,также просты и готовы помочь всем. что форумчанина приехавшего в его город встретить и помочь ,что уехать на Донбасс добровольцем

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Что тут удивительного?
    в РФ во всяком случае ПМЖ на даче вполне себе законно можно сделать правда при одном условии если в радиусе 5 км есть надлежащая инфраструктура к такой относится как школа, детский сад, клиника и органы местного само управления.
    и дом должен отвечать требованиям СНИП для круглогодичного проживания.
    Если это все есть можно смело регистрироваться на даче.

кстати многие в черноземных регионах этим воспользовались продали квартиры и перебрались на дачу на ПМЖ :D

10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Да я согласен просто слово ПМЖ как за границу уехал ,

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все что дальше МКАД уже заграница
    :D
    с Новой Москвой тут знакомый вообще прикалывается
    находясь в квартире он в Москве вышел в подъезд оказался в области, вышел на улицу опять в Москве

Бонге нравится это.
  12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

прикольно

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

просто весь прикол заключается в том, что юридически квартиру и всю территорию передали Москве, а сами дома как были за МО так и остались

Поделиться этой страницей