Change background image

Древнейшим комплекс по сбору воды в России

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Миша, 2 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Во время строительства энергомоста в Крым в окрестностях поселка Ильич на глубине 6 метров нашли комплекс по собору воды, специалисты считают данный комплекс самый древний на территории России.
    Находка относится к VII-VIII векам до нашей эры, и исследователи полагают, что это, не исключено, дело рук догреческого населения или даже неизвестной науке цивилизации.

Когда археологи раскопали комплекс, то он оказался в хорошем состоянии: система была заполнена водой, как и многие тысячелетия назад. Пробы содержимого водохранилища были отправлены на исследование в лабораторию Санкт-Петербургского Института истории и материальной культуры РАН.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ой кажется мне это первоапрельская отмаза по несоблюдению сроков. На глубине 6 м где? Под водой или под землёй? Под водой, то что воду исследовать, если под землёй то за 30 000 лет она не могла не измениться. Боюсь это "распятый мальчик".

4. D. Kruz Прославленный

Подобные комплексы в античном мире строили, а Крым всегда был населенным местом. Что тут удивительного?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Если это настолько известно то чего тут выдающегося? Ну и что за исследования воды? Живую мёртвую отрыли?

6. D. Kruz Прославленный

Понятия не имею. Тут уж вопрос не ко мне, а к автору статьи. Может, конкретно в Крыму до этого не находили?
    А если эти емкости были герметичны столетия, то есть, что исследовать. Никто не знает, какие там могут быть вирусы, от которых сейчас нет иммунитета.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А Ислямова там нет случайно?, Может это он подкоп копает?
    Если да - забетонировать!

Маузер К-96 и D. Kruz нравится это.
  8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я, честно. этот вопрос вообще никому лично не адресовывал. Просто "накипело". Вот Чубайс Путина 85 ярдов просит на развитие нанопроектов , теперь с Индией. Но, я промолчу дальш, опять буду нытиком и вести подрывающие единство народа перед лицом врага бьющего в самое сердце России, доходы её элиты, опрокинув цены на нефть и газ.

9. Ded Avdey Основа форума

А я вот не боюсь - ЧУБАЙС КОЗЁЛ РЫЖИЙ !!!

D. Kruz, SakenBAi, borman2 и ещё 1-му нравится это.
  10. D. Kruz Прославленный

Ну дык Путин рыжего послал, а Песков официально посыл прокомментировал.

11. хом Авторитет

Да это древние укры копали они забыли оставить послание нонишним-не порядок закопать.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Так что, выходит я не нытик? Мне за державу обидно! И эту обиду понимают! Вот интересно, а дай он ему денег, я нытиком-бы остался?

13. D. Kruz Прославленный

Нет, они бы были козлами. Но нытье никак не влияет на то, заглоти ли Рыжий бабки или его обломают.

Поделиться этой страницей