Change background image

Доверяете новостным сайтам или форумам

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Михайло, 17 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну а серьеззно по ситуации. Как источник информации форум уступает ( и это не вина, а данность) новостным агенствам, прочим новостным каналам. Из информации тут может быть внове сообщение с места от проживающего, учавствующего. Остальная инфа будет взята откуда-то из уже опубликованного и если есть серьезный интерес к обстановке у человека, то скорее всего он уже в курсе. На мой взгляд, место форумов именно обсуждение, аргументация, оценка и опровержение. Да бывают уходы от темы, но иногда такой бред выдадут что не отреагировать это просто не уважать ни себя не окружающих. Потому если ищите полную и достоверную инфу, то это не здесь. А обсудить, уверен, самое мест.

Александр Ку нравится это.
  2.  

3. Лекарь Основа форума

Цензор оплачивается , олигархами , по тому и новости , а мы еще вырастем .

4. Vermut Только зашел

Мы по определению здесь "мясо", зато приятно, что не один ты.

5. TopicStarter Overlay

С моей стороны не наезд и не оскорбление. Новости на цензоре обусловлены, думаю, большим количеством контактов с реальными участниками событий. Но даже их информация не всегда объективна, у любого человека взгляд со своей позиции и со своего этажа. Подняться над этим не все могут и не всем дано. Я не считаю себя исключением, чтоб не подумали что зазнаюсь.

Лекарь нравится это.
  6. Лекарь Основа форума

На форуме общаемся , а эмоций не видим , может по этому и непонятка ?

7. REAL_Ekb Основа форума

чаще всего целью выдачи бреда как раз и является обязательное реагирование на него разных форумских хомячков.
    "это информационная война, детка."(с)

так то этот форум очень спокойный, потому что лежит немного в стороне от основных инфо-баталий. и поэтому же его достаточно легко позволили оккупировать пророссийски настроенным юзерам. появляющиеся здесь время от времени свидомиты к сожалению не являются сильными бойцами.
    так что наслаждайтесь ложным ощущением спокойствия.

8. Vermut Только зашел

Мы наверное в засаде.

пларк к-23 нравится это.
  9. Лекарь Основа форума

Психология рекламы и ПиаРа в СМИ , полностью с тобой согласен .

10. Vermut Только зашел

Прозомбированые хомячки станут "мясом", выжившие станут "профи".

Александр Ку и REAL_Ekb нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Я понял, что это сообщение и относится к его первому абзацу!
    Поясню:
    Обзывать окружающих "форумских хомячков." попытка их унизить и вызвать реакцию отторжения. а в гневе люди часто неверно излагают свои мысли.

"наслаждайтесь ложным ощущением спокойствия" заявление ни о чём, из-за чего мы тут все должны запрыгать с криком всё пропало?
    Просто провокация. Вот на такое и приходится отвечать не в тему раздела форума.

12. Лекарь Основа форума

Оскорбляют , только те , кто не способен выдержать спор - лицо в лицо , они видимо так самооценку повышают .

Поделиться этой страницей