Change background image

Доставка цветов в ОАЭ!

Тема в разделе "Вопросы о доставке товаров", создана пользователем Grot, 21 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Grot Только зашел

Помогите определится с международной фирмой, в которой можно будет заказать цветы в ОАЭ. Хорошая подруга уехала с парнем туда на пмж, а у них уже и свадьба там намечается....Вот хотелось бы как-то поздравить....решил что цветы - самое оно....

2.  

3. AnnaMM Только зашел

Хорошая идея, но не легкая в исполнении. Главное ведь, что бы цветы в товарном виде, так сказать, прибыли) да и что бы с менеджером на родном языке можно было все детали обсудить... Вы среди Украинских фирм смотрели? Может и у нас на такие расстояния совершают доставки?

4. TopicStarter Overlay

Grot Только зашел

Да смотрел....Таких фирм очень много....стоит только в поисковик ввести и сразу уйма результатов....Но я не могу остановить свой выбор на одной компании....Во всех есть как положительные, так и отрицательные отзывы.....Может вы посоветуете что-то качественное, ну хорошую фирму? Или может даже лучше другой подарок выбрать, чтоб наверняка?? Вот только какой?

5. AnnaMM Только зашел

Думаю от затеи с цветами отказываться не стоит, такого подарка из Украины они точно не ожидают)) может просто совместить их с чем то. набор подарочный, например. типа корзина с цветами и в этой корзине еще подарок сразу. какой то небольшой, символический, что бы органично смотрелось

6. TopicStarter Overlay

Grot Только зашел

Эта идея мне тоже очень нравится)) А вы знаете, где такое можно найти??

7. AnnaMM Только зашел

Я часто заказываю доставки в разные страны, со многими компаниями сталкивалась. Больше всех мне нравится служба доставки цветов и подарков UFL sendflowers.ua
    Всегда вовремя, качественно и хороший выбор цветов и подарков, так что советую) и менеджеры очень приятные)

8. vita Активист

Главное, чтобы подарок прибыл в срок. А то потом будет не удобно, что после свадьбы подарок доставили. Хотя надо еще и время указать. А то уедут из дома молодожены, а доставка подарок привезет. Может быть лучше заранее заказать доставку подарка?