Change background image

Дорогие брендовые вещи это необходимость или понты?

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Света, 10 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Света Только зашел

Что для вас дорогие брендовые вещи типа Louis vuitton и Lacoste? Необходимость подчеркнуть статус или просто качество?
    Есть бюджетные бренды которые продают такую же качественную одежду, зачем переплачивать? Бренд вещей никто не видит если специально не сделать чтоб кто-то заметил какой это бренд?
    Дорогие вещи для вас это необходимость или понтоваться вот я какой крутой и в какой дорого одежде хожу.?

Последнее редактирование: 10 июл 2014
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Точного ответа нет, кому-то понты, а кому-то необходимость. Есть понятие дресс-кода ну и уместность. В майке от "Lacoste" на приёме у Президента глупо появляться.

4. TopicStarter Overlay

Света Только зашел

У вас лично как с этим?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А мне это пофиг!

6. DAI Старожил

Для богачей необходимость, у тех у кого напряг с деньгами и покупают это понты.

pizzabot нравится это.
  7. pizzabot Старожил

В Lacoste в европе пенсионеры ходят)) А у нас пацанчики майки "поло" носят)) А так понты это все, я вот живу в достатке полном, а одеваюсь в Newyorker, дешево и качественно. ну это повседневка, а вот костюмчики люблю дорогие-это все-таки представительский вид =)

8. Лекарь Основа форума

Я вообще считаю , что каждый человек должен иметь право выбора , не ориентируясь на зарплату , а если серьезно , то да , я люблю хорошие качественные вещи , особенно если это касается авто .

9. pizzabot Старожил

Авто это да. на чем ездишь, если не секрет?

10. Лекарь Основа форума

Бмв 3ка на 46 кузове .

11. pizzabot Старожил

:good:

12. Лекарь Основа форума

Думаю поменять , но такая дилемма новая легковая , или Гелик но подержанный .

13. pizzabot Старожил

ну на вкус и цвет конечно нет)) я вот гелик бы не взял, в моих глазах ну очень он корявый. А не рассматриваешь другие внедоры?

Поделиться этой страницей