Change background image

Допекло? Санкции работают!

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Михайло, 7 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Киселев подал в суд на ЕС из-за санкций.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

За границу захотелось? О правах заговорил? Остальные россияне должны гордо нести бремя, а он хочет стать белым и пушистым? Пусть уволится и ругает Путина, его там сразу привечать начнут!

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не обязательно захотелось. Вполне возможно это принципиальная позиция.
    Дело ведь не в возможности поехать за бугор, а в том что какой мэн забугорный решает, что альтернативное мене достаточное для того, чтобы тебя перестали считать человеком. Вот пускай так называемое хваленое международное право и докажет свою состоятельность!
    Почему гордо? Несут по разному, например некто Гайдар и еще ....
    И почему он должен увольняться? )

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

А почему не подать в Суд??? Они же такие демократы? Пусть для начала публично докажут , что эти их списки не борьба с инакомыслием и соответствует демократическим ценностям

5. ДядяВася Бывалый

Злобного хлюпика обидели?

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вот-вот, это и имел ввиду, совершенно верно. У Сатановского подобная позиция.

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ты с ним знаком?

8. TopicStarter Overlay

Мы все получили санкции чохом, на всю страну. Он получил с избытком за должность. Не нравятся, уходи с такого места, которое обеспечивает требования к поведению. Гайдар уже и от гражданства России была готова отказаться.

9. TopicStarter Overlay

Я готов принять такую версию. Однако она должна быть озвучена громко и чётко. У него такая возможность есть больше чем у других. Я не слышал! Есть кто это видел или знает?

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Почему нужно уходить. если есть желание доказать фиктивность наказания за мнение?
    Отказалась уже?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну так он подал в суд. Куда уж публичнее и громче? )

12. TopicStarter Overlay

По мнению ответил чуть выше. Про Гайдар не знаю. затишье полное. Видно одумалась.

13. TopicStarter Overlay

Это там и инфа о этом событии от мая месяца появилась в МК только сегодня. Ни по России-1, ни по другим его каналам я не слышал! Так что не очень громко и явно не публично было.

Поделиться этой страницей