Change background image

Домашняя одежда

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем vita, 1 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

vita Активист

Часто в доме супруги начинают после нескольких лет семейной жизни ходить дома в потрепанной или вытянутой одежде. Не знаю почему, но предстать перед чужими в неприглядном виде никому не хочется. А разве можно перед близкими людьми ходить в засаленном халате, бриджами с пузырями на коленях. Думаю, что неопрятный вид просто толкает потом партнера искать другую половинку на стороне. Мне дома очень удобно ходить в футболке и шортах. А свекровь говорит, что нужен домашний халат. Как вы одеваетесь дома?

2.  

3. riam Только зашел

Для меня, дом место уюта, место где я могу побыть сама собой отдохнуть от рабочего официоза. На работе приходиться одеваться по дресс-коду, с парнем желательсно на каблуки и в платьице... а дома моно одеваться удобно, неважно как, но удобно. А половинке можно под искать что-нибудь приличное, чтобы взор не смущать пузырями на колене=) но что бы ему непременно нравилось. Заставь парень меня поменять мои любимые штаны на мини юбку дома, я бы рассматривала это как посягательство на мои комфорт, право на отдых и уют.

Лиля нравится это.
  4. Solnce Только зашел

Я хожу дома в нижнем белье, мне так удобно, а одежда только стесняет мои движения:y) Так что если вам удобно ходить в футболке и шортах, то ходите. Это раньше все ходили в халатах, может поэтому ваша свекровь и считает что он необходим.

5. Лакомка Активист

Дома все ходят по разному. Но все же зависит от человека, что тот наденет на себя. тап 1.jpg Тапочки связанные для любимого танкиста тапки.jpg Прикольные домашние тапки тапочки.jpg Все сказано. анат.jpg Женщинам все сойдет.

KORA и Лекарь нравится это.
  6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

У нас в таком уже не походишь зимой:D

7. DeNata Общительный

в халате не хожу, вот свекровь пускай и ходит! я в спорт.костюме или в шортах с футболкой

8. ИлонаВыс Заблокирован

можно и без одежды ходить)

9. Лакомка Активист

Халат для дома иметь конечно надо. Но если в доме много народа и есть маленькие дети, то ходить следует в спортивном костюме, шортах или капри. Не будете думать о том, что у халатика полы распахнулись или пуговицы отлетели. Ведь приходится часто наклоняться или вообще нагнувшись стоять. Тогда свекрови такая поза в халатике совсем не понравится. Но только шорты должны быть чуть подлиннее трусиков. Иначе свекровь будет напоминать быка, который смотрит на корриде на красную тряпку. (Чем являются ваши короткие шорты).

10. Mata Заблокирован

нужно везде выглядеть хорошо

Ольга Россия нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

зачем тогда уже и нижние белье? ходите в стиле нью
    :D

Almonach нравится это.
  12. Olesia Только зашел

Да. Я тоже думаю что не стоит ходить дома будто ты находишся одна. Я обычно хожу в длинной футболке или шортиках с майкой. Или в легинсах и футболке. Не хочу чтоб муж не смотрел на меня как на женщину которую он хочет.

13. Нона1202 Только зашел

я хожу в домашних штанах и футболке, не признаю халаты вообще

Поделиться этой страницей