Change background image

Должностные лица Одесского порта нанесли ущерб государству

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Маришка, 7 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Маришка Пользователь

Должностные лица Одесского порта нанесли государству более миллиарда гривен ущерба, сообщает пресс-служба СБУ,а также :
    "Переданы материалы документирования факта злоупотребления служебным положением должностными лицами ГП "Одесский морской торговый порт".

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Если это и правда, то как обычно, никто не понесет ответственность ?
    И все как всегда закончится внесенным залогом?

Александр Ку и Svarog нравится это.
  2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Онишдети...
    Пожурят, по попке пошлепают...пальчиком пригрозят.......Там вон безнаказанно убивают, грабят и насилую, а тут какой то миллиард......

Бонге и Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Маришка Пользователь

Так это наверное программа у нынешней власти такая, пол-страны в руины превратить и все разворованное списать .
    Типа - пропал как батон?

Бонге, Александр Ку и Svarog нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мне нравиться аналогия, что на Украине сейчас как в РФ 90-х, только в 10 раз хуже......

Бонге и ajeres нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Маришка Пользователь

Нравится не нравится но жить сейчас стало тяжело и это не пустые отговорки.
    Объясните мне тогда как можно прожить на минимальную пенсию которая составляет не более полторы тысячи гривен?
    Почему задаю такой вопрос . У меня бабушка живет на Украине и без поддержки моих родителей она не смогла оплатить даже все к.услуги так как газ в частном доме это уже роскошь в наше время.

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну как я могу объяснить...... Это вам у Яценюка надо спрашивать...Ну или у Бори надо было спрашивать - как мы все жили в начале и середине 90-х????

8. tertiumdatur Основа форума

А сколько на Украине стоит 1 куб. м газа для населения?

9. TopicStarter Overlay

Маришка Пользователь

Не уверенна на 100% но слышала , что выше семи гривен.

10. tertiumdatur Основа форума

Да, дороговато будет. Около 21 руб. В Московской области, если мне память не изменяет, с 1 июля 2015 года кубометр газа стоит 5 руб.

11. TopicStarter Overlay

Маришка Пользователь

Это не просто дороговато,а безоговорочно людям петлю на шее затягивают.

12. Лора Пророк

Мариш, да немного не так.
    Воруют на Украине все. И воровали круто и давно при таком бардаке последних лет. (В России тоже воруют, но хоть не так примитивно. Да и наказанные стали появляться.)))))
    Это не борьба Украины с коррупцией и примитивным воровством - это борьба за доступ и владение кормушками. То есть отогнать чужих и забрать для своих. Что б так и тек ручеек вверх, но в другой карман.
    Ну и руины, конечно... А что не разрушат, то распродадут по дешёвке. Не спишут. Продавцы уже давно готовы, даже больше - одарены.
    А народу вашему объяснят, что виноват Путин. Поэтому вкладывают столько сил в и жизней "войну с Россией". Ума не приложу - что бы они без этой гибридной делали?
    Такой гибрид получился - это что-то!

Александр Ку и Svarog нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А нафига немцам про Одесский порт объяснять будут???

Поделиться этой страницей