Change background image

"Долларовые" специальности на Украине

Тема в разделе "Работа", создана пользователем RAF0525, 5 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

RAF0525 Писатель

Хотелось бы обсудить вопрос, куда податься с возможностью иметь зарплату, привязанную к доллару. Мне 25, есть желание освоить новую специальность.
    Сейчас IT в цене, но на толкового программиста учиться немного поздно (хотя можно, проблем с науками в школе и институте не было)

2.  

3. помор Пророк Почетный форумчанин

Сам или сама, чьих будете, в смысле профессии-специальности?

4. А у нас в стране - дефицит и популярность рабочих профессий. Во многих местах их обладателям дают служебное жильё и полис ДМС, а вам в данном месте нужно было думать не о сиюминутной выгоде, а о долгосрочном заработке. Чтобы потом не думать, куда пойти и где заработать. И потом, странно слышать о поиске работы от того, кто мечтает о заработках в валюте той страны, в которой не живёт.

5. TopicStarter Overlay

RAF0525 Писатель

Образование бакалаврат в сфере автомобильного хозяйства, работаю на пару с человеком (металлоконструкции) умею варить, есть неплохие знания по элетротехнике, радиоэлектронике, металлообработке. Обычный рабочий в общем.
    Ольга Россия
    В РФ дефицит? У нас в принципе тоже, но за них гривну платят, что бы слесарь имел привязку к доллару, такого слышать не приходилось.

6. помор Пророк Почетный форумчанин

Если реально хочешь заработать, посмотри в сторону моря.

Кондор нравится это.
  7. Лекарь Основа форума

Вот буквально с такими навыками и чтоб много денег , это сборщик рекламных конструкцый , они очень дорогие , но я не знаю есть ли спрос на эту деятельность в Украине , в РФ это мертвый рынок , знаю потому что отдал этому рынку 10 лет .

8. Лекарь Основа форума

Хотя нет , есть одна тема , но о ней через ЛС .

9. помор Пророк Почетный форумчанин

В 25 не поздно начать с нуля, ежели есть цель.
    На, держи, слюни попускай, это стоит того. И это не предел, есть ЗП посуточная, самая высокая 800+ в сутки, которую я видел, но это нефтянка, платформы и обслуга.
    Это старший механик, а карьеру можно начать с моториста, с ЗП 1700-2100 дохлых енотов.
    Условия
    Зарплата
    10 000 - 10 500 USD
    Контракт
    3 мес.
    Посадка
    через 3 недели
    Требования
    Гражданство
    нет ограничений
    Английский язык
    нет требований
    Примечания
    Details of vacancy can be found at

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

(vacancy 1877), CVs shall be filled at

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Contact person - Anna.
    Информация о судне
    Судно
    2011 года, 2 918 GRT
    Двигатель
    CUMMINS, 2 340 HP
    Национальности
    MIXED
    Регион
    EUROPE
    Круинг
    Россия, LLC Nordvegr Ltd.
    Судовладелец
    Netherlands

10. TopicStarter Overlay

RAF0525 Писатель

Лекарь
    Не знаю как в личку тут написать.

Задача стоит как-бы не о поиске работы "за тыщу баксов" а о специальности, которой можно обучиться что бы была возможность так зарабатывать.

11. Лекарь Основа форума

Ну так ты сварку знаешь , светотехнику это уже много , я с телефона не знаю как он в ЛС выходит , ты попробуй нажми на мой ник , там должна быть функция , начать переписку , и дальше как на форуме .

12. TopicStarter Overlay

RAF0525 Писатель

Нет там такой функции (вероятно у меня слишком маленькое кол-во сообщений, что бы писать в ЛС)

13. помор Пророк Почетный форумчанин

Смотри личку, справа от ника.

Поделиться этой страницей