Change background image

Долгий поцелуй на ночь .

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лекарь, 15 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Раз уж многим нравится читать о всяких ужасах , то делитесь ими в этой теме .
    Было это в году 82 , от первого прихода , я тогда еще ребенком был , была у меня соседка старше лет на пять , красивая до одури , все мальчишки по ней вздыхали , по детски . Было ей лет 14 , и нашелся же п.....р ,развел ее на передок , развести то развел , а сам сука в кусты , женат был , и вот понесла Ленка от него , а росла без отца , не кому заступиться , родила мальчика и все бы ни чего , но поганые языки , каждый день долбили ее мать , а у мамки с психикой не совсем правильно , а эти паскуды , свое " Была бы у меня , такая дочь , я бы ее убила" хотя для справки , дочек сам проверял и никто ни кого не убил .
    В итоге пришла Лена домой ,( благо ребенка успела в дет . дом отдать) , легла спать , а мама загодя таз под кровать поставила , уснула девушка , а мама взяла топорик и ......... , что происходило писать не буду , эксперты насчитали 47 , рубленных ран в область головы и грудной клетки , а мама побежала под поезд , но ее перехватили , через неделю ее нашли в камере висевшей на своих колготках .
    А вы говорите что на войне убивают .

2.  

3. Юра Активист

Девчонку жаль. А вот почему у нас за подстрекательство к убийству не наказывают. Ведь потом эти же подстрекатели больше всего осуждали мать. Хоть ребенок в живых остался. Как теперь этот папаша с чувством вины живет? Или вообще про этот случай не вспоминает.

4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я не в курсе про него , но семья постоянно страдает , кто умер в муках , кто инвалидом стал или спился , а самого не видел лет 20 .