Change background image

Документальный фильм про зону АТО "Неоголошена війна. Щоденник пам’яті"

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 25 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

В основном фильм на русском языке, взгляд на события в Украине, в особенности про события в зоне АТО

GSM нравится это.
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

ЛЖЕУКРОПОСМИ? Кто такую туфту смотреть будет, кроме майданутых свидомитов?

ossian и Dmtr нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Рекомендую, при возможности, посмотреть пару раз ежедневные новости "1+1", "5 канал" и "Интер".
    Так сказать, для ощущения местечкового колорита. Эффект будет существенный. )

Svarog нравится это.
  5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Смотрел, пару месяцев назад... Оказывается в укропии сгинуло все наше ФСБ, за исключением начальника и его замов, и вся наша армия...)))) Не говоря уже о ГРУ и спецназе... они то в первую очередь угодили в застенки СБУ)))))

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

И с чем не согласен? не надо со всем, конкретно по пунктам, прояви свой интеллект и разоблачи если ты конечно не тупая вата.
    Вешать ярлыки все могут.

7. stassik Только зашел

В укр. дела и правда неважнецкие. Грызня идет не только в Раде за портфели. По ходу нациков сливают, как отработанный материал

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  8. REAL_Ekb Основа форума

2:40 "кабмин Украины ОКОНЧАТЕЛЬНО решил договор с евросоюзом стране не нужен..."

фильм начинается с перепоста наглого и откровенного вранья.
    стоит напомнить что 21 ноября кабмин Азарова выпустил постановление о ПРИОСТАНОВЛЕНИИ договора с ЕС. а Янукович в Вене прокомментировал приостановку временными трудностями и конкретно сказал что альтернативы евроинтеграции НЕТ.
    за эти трудности его скинули, потеряли Крым и Донбасс, сожгли одесситов, убили много людей, прокакали газ и уголь. и оба-на Порошенко ставит подпись под сплагиатированным у того же Азарова договором об евроинтеграции и снова твердит о трудностях евроинтеграции.
    идиотизм?

фильм очень ярко напомнил ура-поцтреотные фильмы коммунистического совка: за героизмом армейского мяса ВСУ прячут причины начала войны и причины жестоких поражений и невосполнимых человеческих потерь. но 90% фильма "танцоры" плачутся и поясняют как им мешают большие трусливые коки, вздувшиеся между ног из-за отсутствия бронежилетов.
    об убитых ими гражданских людей женщин и малолетних детей - ни один не вспомнил.

вывод: фильм геббельсовское гумно.

Ctrl+Alt+Del, ossian, servolg и 3 другим нравится это.
  9. ossian Пророк

СБУ - это Служба Бандеризации Украинцев?

aquarius нравится это.
  10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ага,я 15 минут всего посмотрела 1+1 и у меня возникло ощущение что всё так и есть как показывают укр.СМИ.Наверное там используют 25 кадр для внушения.Вот реально,я не вру.

11. ossian Пророк

Я люблю Вас, Станислава, но этого (пресловутого) 25-го кадра нет. Я это раз в день показую... Завидую Вашей выдержке, мне и 0.5 минуты хватило

12. СанСаныч Популярный

Фильм как фильм, что там такого.

Поделиться этой страницей