Change background image

Документальное кино от Лунного Ветра

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Лунный Ветер, 29 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Хочется тему создать, о которой мне рассказывать не очень и хотелось бы, ибо очень личное. Если хотите, я буду вам рассказывать о современном и не очень современном документальном кино. Не о репортажах, которые по телику однодневки. Странно, что этой темы нет.

Вчера по телику нарвалась на своего мастера, он представил по каналу Культура (как продюсер) эту картину, ссылку на которую приведу ниже. Можно с более приятного было бы начать, но кому интересно, сразу бы мог въехать, что такое настоящее документальное кино, и язык этого кино. А потом я бонус предоставлю, если вам доккино интересно.

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Лунный Ветер...:

4. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

5. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

6. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

7. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

8. TopicStarter Overlay

А о серьёзном, а ты мне фигню. Значит права была, что не хотела вам открывать, что вам скучно.

9. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Ветер!чем тебе документальные фильм о ВМФ,не угодили...

10. TopicStarter Overlay

Всё, что ты предлагаешь - это хроника, а не документальные фильмы. Я, как документалист, этих хроникальных кадров пересмотрела сотни тысяч километров, и ничего нового ты мне не покажешь. Посмотри всего лишь один фильм Роома, который тоже сотни тысяч километров кадров хроники пересмотрел и создал шедевр, и память о Великой Второй Мировой. Он этот фильм в шестидесятых сделал так, что я не могу назвать эту войну назвать нашей отечественной. Обыкновенный фашизм - кста, это то, что сейчас на Украине происходит. Учите историю.

Думаю, если ресурс не устраивает, можно поискать на другом. В фильме две части. Надеюсь, что не тупые, сами найдете вторую часть, если интересным показалось.

11. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Слушай девочка,не ты а вы!и гонор свой збавь,ты кому тут мозг пытается лечить мне?купи себе петуха,и ему мозг лечи...ты поди либерастка,запомни война была священной и отечественной!

Беларус нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Прекращай наезжать, тем более так безграмотно. Когда я была маленькой, родители заставляли меня писать им письма, чтобы я прекратила писать Сдесь вместо Здесь. Збавь пишется через "С". Хуже того, ты ко мне на "ты", а я старше тебя, мальчик. А за либерастку отвечай, убогий. Если ты считаешь, что сейчас на Украине не фашизм, а я считаю, что так, то кто из нас либераст?

ЗЫ: Иногда так вас всех пнуть хочется, чтоб хоть чуть слепыми и глухими не были.

13. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Во первых,я не русский по роду,мне простительно делать ошибки,если ты старше меня,хотя я сомневаюсь,тогда у тебя девочка маразм...и смотри сколько ты ошибок сделала,а пнуть хочешь?таки при ежа,будет кайф отличный....маску можешь одеть,девочка!

Беларус нравится это.

Поделиться этой страницей