Change background image

Доклад ООН о преступлениях в Сирии

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 8 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Согласно доклада комиссии ООН виновники: «Исламское государство», «Джебхат ан-Нусра» и сирийское правительство Асада
    Оригинал доклада

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Согласно докладу независимой комиссии ООН по расследованию событий в Сирии, действующее руководство Сирии, террористические группировки «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра», а также некоторые антиправительственные группы совершали военные преступления и преступления против человечности.
    В опубликованном документе проанализирована ситуация в стране с 10 марта 2011 года по 30 ноября 2015 года. Основой доклада стали 621 интервью, а также огромное количество документов.
    В докладе сообщается, что сирийское правительство «совершило преступления против человечности: уничтожения, убийства, изнасилования, а также другие формы сексуального насилия, пытки, тюремное заключение, насильственные исчезновения и другие бесчеловечные акты». источник

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Far Активист

Интересно когда доклад по Украине будет с описаниями преступлений правительства против своего народа ? Жаль в английском не силен я бы докладик прочитал, посмотрел чего там написано про правительство Сирии.

BRIAN нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

По флудить решил, По РФ был? с описаниями преступлений правительства против своего народа в Чечни?
    Учи международный язык - английский

5. D. Kruz Прославленный

Как и в любой стране, где идет гражданская война. А вот избирательность вызывает отвращение: в Сирии видим, на Украине - не видим.

BRIAN нравится это.
  6. Far Активист

Не надо мне указывать, что мне делать, я как нить сам разберусь -хорошо ! А если Вы такой всезнайка и знаете "международный язык", прошу перевести мне абзацы в докладе на русский ! А если не переведете, то Вы ни чем от меня не отличаетесь в знании "международного языка" так ?

BRIAN нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Будешь знать что делал режим Асада когда ВКС помогает ему

Мила нравится это.
  8. D. Kruz Прославленный

Интересно, ты всерьез думаешь, что глаза мне открыл? После того, как я написал:

9. Patriot Оракул

GSM-ты зомби.....

10. Мила Основа форума

Это то самое правительство Асада, которое изо всех сил поддерживает Путин?

11. Миша Авторитет

К сожалению да, возможно Путин не знал и после доклада ООН сделает выводы

12. D. Kruz Прославленный

Слушайте, эти люди - они нормальные? Вот же написано:

13. Мила Основа форума

очень хорошо бы нам вспомнить, как началась операция в Сирии, и что Путин поддержал Асада, который по ходу является ************************

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016

Поделиться этой страницей