Change background image

Доклад "Немцова"

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Маузер К-96, 12 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Наконец то дождались!!!Чудо давно ожидаемое произошло!! Я говорю не о том что Немцов востал из мертвых, думаю ему осиновый кол то в грудь вбили на всякий случай. И не о его убийцах сейчас жта тема заглохла потому что уже никому не надо. Как говорят: "Помер Ефим до и хрен с ним" его смерть сделала свое дело и уже наинего всем пофиг.
    Я говорю о наконец то опубликовали долгожданный доклад Немцова.
    Не згаю как кто а я ждал его как самое светлое событие в жизни! Я просто жаждал правды, хотел прикоснутся к тому что скрывает от нас наитемнеший Путин.
    Признатся я не рачарован все так как я и ожидал, даже чувствуется что писала одна рука что и о присутствии войск РФ на Украине, доказательства очень похожи. Если на Украине сфотографировать Российские войска мешает то оазрядившийся аккамулятор, то местность (Злопыхатели утверждают что местность не украинская, не верьте) Либо погода как назло среди лета выпадет снег или песок, иногда и оттепель в январе такая что трава зеленеет. Но вата на то и вата что не верит честному слову. В докдаде так же да и не так, Немцов лично нашел 70 российских солдат которые погибли выполняя преступные приказы Наитемнейшего. Правда вот незадача, их родители оказались настолько запуганы Путином лично что Немцов не может точно указать этих людей опасаясь репресий которые давно душат свободу угнетеных россиян. А те кто будут указывать на некоторые несоответствия: такие как по утверждениям Немцова люди к нему обратились чтоб он помог получить выплаты за погибшего (3 миллиона рублей) но не могут открыто сказать об этом потому что уже получили эти выплаты и их обязали подпиской о неразглашении. Дело в том что дописывал доклад не он так что вмешалась не заслуживающая внимания неточность. Не сомневайтесь Нецов лично обошел весь город Иваново чтоб найти 17 человек. И это не только один город, все крупные города России он успел посетить не прерывая своей основной работы.
    Спешите преобрести доклад тираж ограничен вырученые средства пойдут на борьбу со злом.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Наконец то дождались!!!Чудо давно ожидаемое произошло!! Я говорю не о том что Немцов востал из мертвых, думаю ему осиновый кол то в грудь вбили на всякий случай. И не о его убийцах сейчас жта тема заглохла потому что уже никому не надо. Как говорят: "Помер Ефим до и хрен с ним" его смерть сделала свое дело и уже наинего всем пофиг.
    Я говорю о наконец то опубликовали долгожданный доклад Немцова.
    Не згаю как кто а я ждал его как самое светлое событие в жизни! Я просто жаждал правды, хотел прикоснутся к тому что скрывает от нас наитемнеший Путин.
    Признатся я не рачарован все так как я и ожидал, даже чувствуется что писала одна рука что и о присутствии войск РФ на Украине, доказательства очень похожи. Если на Украине сфотографировать Российские войска мешает то оазрядившийся аккамулятор, то местность (Злопыхатели утверждают что местность не украинская, не верьте) Либо погода как назло среди лета выпадет снег или песок, иногда и оттепель в январе такая что трава зеленеет. Но вата на то и вата что не верит честному слову. В докдаде так же да и не так, Немцов лично нашел 70 российских солдат которые погибли выполняя преступные приказы Наитемнейшего. Правда вот незадача, их родители оказались настолько запуганы Путином лично что Немцов не может точно указать этих людей опасаясь репресий которые давно душат свободу угнетеных россиян. А те кто будут указывать на некоторые несоответствия: такие как по утверждениям Немцова люди к нему обратились чтоб он помог получить выплаты за погибшего (3 миллиона рублей) но не могут открыто сказать об этом потому что уже получили эти выплаты и их обязали подпиской о неразглашении. Дело в том что дописывал доклад не он так что вмешалась не заслуживающая внимания неточность. Не сомневайтесь Нецов лично обошел весь город Иваново чтоб найти 17 человек. И это не только один город, все крупные города России он успел посетить не прерывая своей основной работы.
    Спешите преобрести доклад тираж ограничен вырученые средства пойдут на борьбу со злом.

4. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Пять тезисов из доклада Бориса Немцова
    Не менее 150 российских солдат погибли в августе
    2014 года, согласно оценкам источников Немцова. Тогда
    украинская армия перешла в наступление, но была
    остановлена под Иловайском российскими войсками.
    Родственники погибших военнослужащих, как
    сообщается в докладе, получили по 2 млн руб. и дали
    подписку о неразглашении относительно обстоятельств
    их гибели.
    Около 70 российских солдат (в том числе не менее 17
    десантников из Иваново), по утверждению Немцова,
    погибли в январе-феврале 2015 года под городом
    Дебальцево. Представители интересов родственников
    военнослужащих в феврале обратились к Немцову за
    помощью, так как не могли добиться компенсаций. В
    докладе говорится, что на тот момент солдат,
    отправляемых в Донбасс, стали увольнять из армии и
    выдавать за добровольцев. Минобороны России обещало
    платить компенсации за смерть и увечья, несмотря на
    увольнение. Однако, утверждается в докладе, это
    обещание выполнено не было.
    Около 53 млрд руб. было потрачено из российского
    бюджета на войну на юго-востоке Украины за десять
    месяцев — такую оценку дал соавтор доклада, директор
    по макроэкономическим исследованиям ВШЭ Сергей
    Алексашенко. Он предположил, что 21 млрд руб.
    потребовалось на содержание 6 тыс. добровольцев, 25
    млрд руб. — на поддержку 30 тыс. местных ополченцев,
    7 млрд руб. — на эксплуатацию, обслуживание и ремонт
    техники.
    80 млрд руб. было потрачено властями российских
    регионов на содержание беженцев из Донецкой и
    Луганской областей Украины с июля 2014 года. Эту
    оценку в докладе также приводит Сергей Алексашенко.
    2 трлн руб. из своих зарплат и 750 млрд руб. из своих
    сбережений, по подсчетам Алексашенко, потеряли
    россияне за год после присоединения Крыма. Экономист
    поясняет, что в связи с западными санкциями и ответным
    продуктовым эмбарго цены дополнительно выросли на
    5,5%. Именно эта цифра заложена в основу расчетов.

Поделиться этой страницей