Change background image

Дочь Пескова подрабатывает продавцом в Париже

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 31 мар 2016.

1. Елизавета Пескова живет во Франции с детства.
    Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова подрабатывает продавцом-консультантом в магазине известного бренда в Париже. Об этом она рассказала в Instagram.
    "Каждые выходные я работаю продавцом-консультантом в магазине одного известного бренда в "золотом треугольнике" Парижа. Клиенты, как правило, люди обеспеченные, различных национальностей. Заходят и русские, и украинцы, и китайцы, и многие другие...", - рассказала Елизавета Пескова.
    "Единственное, что мне не нравится в России, - что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей. И мне очень нравится менталитет моих европейских ровесников, их отношение к жизни. Я лучше себя чувствую все-таки в европейской среде."

Мила нравится это.
  2.  

3. wumu Старожил

А что скажет её папашка-патриот, дочу в РФ не хочет вернуть, поближе к скрепам?flru:D

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Что интересно, часть информации действительно из Инстраграмма, а часть обрезана для расстановки акцентов и понятно почему.
    Вот одних полных кусочков )
    "Единственное, что мне не нравится в России, - что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей. И мне очень нравится менталитет моих европейских ровесников, их отношение к жизни. Я лучше себя чувствую все-таки в европейской среде. Но если я уезжаю, это не значит, что я не люблю Россию."

Вообще-то она с матерью - бывшей женой - живет - так что выбор - ее право!
    Хотя почитал ее отношение к системе образования - многое стало понятным. Встречал таких на экзаменах и в процессе учебы не раз )
    Пускай едет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5. wumu Старожил

Может судьбой песковской дочи стоит озаботиться Паше Астахову, арабы дочу ещё не снасильничали во франциях? Кстати, Паше до песковской дочи недалеко, у него кажется вилла на Лазурном берегу с жёнушкой и детишками?:ha-haflru

6. Выглядит эта цитата как: "Сняла шапку-ушанку, накакала туда, и одела обратно на голову этим ...".
    Но главное не это, а искренняя и реальная правда в ее словах. Если украинцы для россиян свидомые и глупые, то их же слова прозвучали из уст дочери пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
    Интересно, как они теперь посмеют поставить под сомнение слова самой ...

wumu нравится это.
  7. Влад(Россия) Старожил

Тебе наверное Путин не дает жить в Европе?

Александр Ку нравится это.
  8. Беларус Основа форума

а в чем сенсация? даже говно на Россию не вижу, не ужели ты прозрел? тебе респект, давай теперь вместе укропов свидомых мочить.

9. В Украине. Пытается совок свой и воровской режим продвигать. Воровские понятия отчаянно защищает.

10. Влад(Россия) Старожил

Так у вас же Порошенко. Это ты о нем так нелестно.

Александр Ку и Almonach нравится это.
  11. Ты со словами дочери Песскова согласен?

12. Влад(Россия) Старожил

А никто и не против, что в Европе в целом живут лучше. Только надо делать так у себя и самим. На халяву не получится. Европа сама халяву любит.

BRIAN и Беларус нравится это.
  13. Беларус Основа форума

Тимурка нет уже ни на ни в Украины! есть америкоская холопохляндия!

Поделиться этой страницей