Change background image

ДНР и ЛНР. Становление государственности.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем D. Kruz, 23 янв 2016.

?

Каким Вы видите будущее ДНР и ЛНР

1. Области большой Новороссии

34,4%
  2. Независимые государства

12,5%
  3. Субъекты Российской Федерации

28,1%
  4. Области Украины

25,0%
  1. TopicStarter Overlay

D. Kruz Прославленный

Пока мы тут обсуждаем "ужасы" жизни в России и на Украине, в мире возникли два новых государства: Донецкая народная республика и Луганская народная республика. Пусть они пока еще не получили международного признания, но де-факто это уже полноценные государства со всеми необходимыми атрибутами государственности. О них иногда вспоминают в теме "Ситуация на Юго-Востоке Украины", но это я считаю не правильным. Это уже не Украина, это - новообразованные государства, где помимо войны налаживается своя жизнь. Именно это я и предлагаю обсуждать в данной теме.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

REAL_Ekb, borman2, Сашко1971 и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. Миша Авторитет

Только по телевизионной картинке, они не могут себя прокормить, уже не говоря, без военной поддержки руководства РФ их не будет
    По минским соглашениям Украина

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

По Минским соглашениям и огня не должно быть, и амнистия должна быть и реформа Конституции с учетом представителей ЛДНР и?

Бонге, Сашко1971 и Vic нравится это.
  5. Миша Авторитет

По проекту новороссия вообще 12 областей должны быть и?
    Не хочу больше их кормить, сам корми.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это не ответ на конкретный вопрос, который касался конкретных действий украинский стороны со стороны Киева.

MrsSmith и Vic нравится это.
  7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Александр Захарченко представил первый образец паспорта ДНР

Стриж, Сашко1971 и D. Kruz нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

ОФИЦИАЛЬНО: Изготовление паспортов ДНР начнется на ближайшей неделе .

Производство паспортов граждан Донецкой Народной Республики начнется на следующей неделе.

Об этом заявил сегодня журналистам Глава ДНР Александр Захарченко, продемонстрировав макет документа.
    «Буквально вчера ночью рассматривали первый образец (паспорта). Паспорт имеет семь степеней защиты, и на следующей неделе начинается изготовление этих паспортов, — сказал глава государства. — Каждый гражданин Донецкой Народной Республики будет обладать таким документом».
    Захарченко подчеркнул, что власти Республики приняли решение начать паспортизацию граждан под давлением с украинской стороны.
    «Хочу отметить что это вынужденная мера, так как Украина будет менять свои паспорта на биометрические, чем они пытаются нас лишить каких-либо документов», — пояснил руководитель ДНР.
    Отвечая на вопрос корр. ДАН, он уточнил, что в рамках первой партии будет напечатано несколько десятков тысяч паспортов.
    «Их начнут выдавать в конце этого — начале следующего месяца, — добавил Захарченко. — В первую очередь тем, кто достиг 16 лет, после — всем остальным».

Vic и D. Kruz нравится это.
  9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Порошенко будет делать (и уже делает) все от него зависящее, что бы не выполнять МС. Пора забыть про них))))

10. TopicStarter Overlay

D. Kruz Прославленный

Украина тоже сейчас сама себя прокормить не может и живет на подачки Запада. И без поддержки Западе ее не будет. Вот только ситуация на Украине - результат развала и деградации, а в ДНР и ЛНР процесс становления только начался. У них все впереди.
    А вы их и не кормите. Установили блокаду, не выплачиваете пенсии пенсионерам, которых сами считаете украинскими. Обстреливаете каждый день. От вас никто не требует кормить, вас просят убраться оттуда.

harius и Vic нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

D. Kruz Прославленный

Этот проект пока существует только в украинской пропаганде. Вы сами его придумали как приложение к мифической российской агрессии.

Сашко1971 и Vic нравится это.
  12. Миша Авторитет

действий российской стороны со стороны Москвы какие? не хочу кормить эти ТВ государства

13. Миша Авторитет

В центре моей столицы кто ходил с флагами новороссии? забыл?