Change background image

Дмитрий Киселёв и его роль на российском ТВ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 16 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Передачи Дмитрия Киселёва называют просто киселевщина, в честь его фамилии, у него всегда все очевидно, таких еще не было, могут быть только последователи, всегда машет руками, для убедительности? ставит акценты на слова тоже для убедительности и очередной очевидности?
    Что движет Дмитрием Кисилевом, может все дело в деньгах? Платили хорошо в Украине, работал в Украине, стали платить хорошо в РФ, вернулся в РФ. Стал хорошо известен после появления в качестве ведущего в программе Час Пик, вакансия образовалась после убийства Влада Листьева.
    Он пожалуй тяжелое вооружение российского тв, так как выходит на тв 1 раз в неделю?

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  2.  

3. Иванов Бывалый

Ваши посты - это просто сказка! Аккурат для детей младших классов по логике. Вы не будете против, если я буду брать ваши сообщения в качестве наглядного пособия?
    Фраза "передачи ...называют...". Вопрос: кто называет? Ответа нет. Но уже готовится психологическая почва. Информации при этом - ноль.
    Фраза "всегда машет руками". Вопрос: вы всегда за ним следите? даже ночью? Даже в туалете? Сомнительная информация.
    Фраза "ставит акценты" в негативном смысле. Чтобы тебя поняли, все люди ставят акценты. акценты для этого и существуют. Негативный оттенок на ровном месте.
    Фраза "что движет?" Далее предположения выдаются как факты из одной цепочки. Например: "все люди, что умерли, ели хлеб. А не ядовитен ли хлеб?" И тут же вывод, основанный на чем? Тут даже выводов нет. "Ядовитый хлеб" имеет больше логики.
    Полный набор псевдологики, отсутствия логики, подтасовки и ложные выводы. Информации от автора ровно ноль, но раскрывает полностью психологический портрет самого автора. Прелесть для воспитания молодого поколения!
    Как говорил герой фильма "Женитьба Бальзаминова": "-Заходите еще! Нам без дураков скучно!"

Даздраперма и Михайло нравится это.
  4. Иванов Бывалый

Надеюсь, админ не против, чтобы цитировать классиков? ))
    А то еще и Буратино запретят к показу на Украине: "-Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки".

Даздраперма нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

:) Хочешь сказать он на тв и дома один и тот же? детям, внукам на ночь рассказывает свои оплаченные фантазии?

6. TopicStarter Overlay

А были ли у него принципы?
    Может все проще, деньги его принципы, вы сомневаетесь? а зря!

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это так ты называешь и небольшая кучка русофобов. Не обобщай )

Значит хорошо делает свою работу - журналистику - в отличие от тех, кот себя называет на Украине журналистами.
    Коль столько соплей вызывает у негодовальщиков!
    Молодец! )
    Смотри дальше, ведь ты не можешь не смотреть но критиковать )))

8. Иванов Бывалый

Я хочу сказать то, что сказал.
    Слово "всегда" имеет смысл "всегда", т.е. и днем и ночью, круглосуточно и круглогодично, постоянно. Если этого нет, то надо использовать иные термины: "во время передачи", "аппелируя к словам оппонента" и т.п.. В данном случае очевидно, что автор просто соврал, ибо при чтении или просмотре телевизора, не говоря уж про сон, руками вряд ли машет. Хотя, если некое редкое неизвестное науке заболевание... )))

Ю... нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Ты намекаешь что на РФ есть журналистика и очевидный пример это Кисилевшина?

10. Иванов Бывалый

Да, в России есть журнаистика и журналисты. например: Голышак, Кружков...
    Про Киселева в России многие узнали только от украинцев после их поскакушек и воплей а-ля дикий обезьян. По крайней мере, никто из моих знакомых до этого его не знал и не смотрел, а знакомых у меня сотни.
    Простой вопрос: вы, украинцы, ищете все плохое в России с какой целью? Оно вас притягивает? Я без предмета к Киселеву: посмотрел пару раз после ваших воплей и стало скучно. Не знаю ничего о нем и хочу знать, неинтересно. Но украинский интерес к нему просто огромен! И вы же его критикуете. Кружкова читали? Впрочем, вопрос риторический: мы с вами уже поняли, что вы ищете и что именно вам там интересно.)))

Сuбuряк и Даздраперма нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Ты хочешь сказать что федеральный канал с названием Россия на РФ люди не смотрят? рейтинги врут?

12. Иванов Бывалый

Кстати: граждане украинцы! Вы почти все толпою хотите в ЕС. какие передачи из ЕС вам показывают и каких журналистов знаете и обсуждаете? Назовите таких из Сербии, например, или Португалии.
    Вы же туда хотите - логично было бы их и обсуждать. а то вы себя ведете как-то странно: вроде, хотите в ЕС, а смотрите в Россию. Вы, получается к ЕС, пардон, жопой повернулись?

Даздраперма и Бонге нравится это.
  13. Иванов Бывалый

Прежде, чем задавать такой вопрос, надо было бы спросить: вы участвуете в сборе рейтингов и владеете информацией?
    Чтобы что-то утверждать, надо сперва это знать. Рейтинги мне побоку! А врать. как Вы, не приучен, выдавая желаемое за действительное. Такие вопросики задавайте украинцам: им понравится.)))

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей