Change background image

Для тех кто хочет ехать на Донбасс

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 4 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Наглядное фото для тех кто хочет ехать на Донбасс и убивать ни за что….Ах да за русский мир…

Неужели Вы не понимаете? Вас развели как лохов. Украина суверенное государство которому и 100 лет не нужен Ваш русский мир. Это все пропаганда в которую верите только Вы, будущий Груз 200 или инвалиды.

Скажем Вам честно, Ваши пропагандисты смеются с Вас! Пока Вы умираете, они отдыхают на побережьях США и на курортах Швейцарии.

Неужели Вы думаете, что придя убивать в другую страну, Вы станете героями?

Через некоторое время в лучшем случае Вы станете военными преступниками. В худшем, Вы станете одобрением для украинского чернозема. Друзья! Одумайтесь! Вы приезжаете убивать в чужое государство, своих же братьев, в 21 веке! На Вас никто не нападал…У Вас нет никакого морального права этого делать..

Вот наглядный пример Вашей глупости. Жил себе человек, воспитывал дочь, ходил на роботу, любил жену и жена его любила. В одно время поддался промывке мозгов и поехал отстаивать иллюзию «русского мира» в Украину:

До греха:

После:

Вот допустим Соловьев, который рассказывает о страшном заговоре США и Украины против духовных скрепов и безопасности России отдыхает….В США:

В то же время ваши пропагандисты «пропагандируют» русский мир на швейцарских курортах. Вот допустим Валерия:

2.  

3. IrinaSPB Легендарный

я тоже по 4 раза в год отдыхаю в европе. заработай и ты и тоже едь. в чем проблема то? зависть и бедность что ли мешает

Россиянин Я нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Тот есть я так понимаю, судя по данной "логике", что ты GSM и прочие тоже агитируете за "русский мир", так как пишите (пускай и с ошибками и с желчью), но исключительно на русском языке?

5. Из Донбасса Старожил

Кто тебе сказал что это русский язык?
    Это старославянский, присущий как раз для здешних мест. Украинский это его ответвление на запад. Белорусский на север. Русский на восток. Вас еще к слову разговаривать научили.

6. Я понимаю, что вы заслуживаете трехэтажных слов, но буду сдерживаться. Мы вас не держим и никогда не держали. Только, ради бога, без бреда о российской армии и агрессии на Донбассе))). Ваш любимый Дмитро Тымчук, которому вы верите как богу, если застрелится, то обязательно обвинит в этом эскимосский спецназ. Верьте ему дальше. Забыли, что вы - русские? Да ради бога, ваша европа вас и так не будет считать за людей (46 статья об Ассоциации с ЕС). Много писать не буду. И побольше вам европейских ценностей в новом году, если ваша экономика не треснет через две недели)))!!!

7. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Таксссс,пока я праздновала НГ тут такие темы некультурные появились.Типа в Украине все пучком,а у нас все г-но)))Как бы не наоборот

8. Che.hohol Guest

опять ошибочки выискиваете, я же Вам указал на никчемность подобных доводов в дискуссиях...

9. Маузер К-96 Оракул

А я не раз доказывал ваш идиотизм в ваших высказываниях, что полностью нивелирует ваши все посты.

10. Rossi Ветеран

Рамзан Кадыров слов на ветер не бросает

Кадыров подтвердил, что готов поехать на Донбасс по приказу Путина
    Глава Чечни посоветовал всем отнестись к его словам серьезно
    Свое намерение поехать на Донбасс по первому требованию Верховного главнокомандующего российской армии президента Владимира Путина подтвердил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в воскресенье.
    «Я никогда не делаю популистских заявлений. Снова повторяю, если нужно будет для России, выполню любой приказ Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина. И я посоветовал бы тем, кого это касается, будь это в Донбассе или ином месте, очень серьезно относиться к моим словам. Ибо я никогда не говорю то, что не сделаю и то, что не в состоянии сделать», - подчеркнул Кадыров в интервью

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Напомним, 16 декабря глава Рамзан Кадыров

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

добровольцем в Донбасс.
    «Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там, чтобы именно вот таких как этих шайтанов ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», - сказал он .

11. Nik Основа форума

Кого защищают или освобождают "герои АТО"? Против кого вы воюете? Против своих же украинцев. Какое государство будет выплачивать пенсии по инвалидности? Задумайтесь герои. Никто, никому не нужен. Государство, которое ежедневно умирает, не способное обеспечить тех, кого они отправляют на , якобы защиту, элементарно, никогда не будет заботится о своих инвалидах. Сейчас есть военный налог, куда идут эти деньги? Введут еще десять налогов, среди которых возможно будет и отчисление для инвалидов, но вы все равно не увидите этих денег.

12. Гарик Активист

Обычный популизм, если, как бы.

13. Rossi Ветеран

За сказанное отвечаешь?Я вот например что-то не припомню такого чтобы Кадыров обещал и не выполнил.Это не некоторые которые могут только сало пережевывать......И кстати примерно месяц назад,кто-то из украинских "героев"орал на весь свет что типа Кадырова завалит...ну и где тот "герой"))))спустя сутки после его заявления?

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015

Поделиться этой страницей