Change background image

Для тех,кто любит вязать

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rossi, 20 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

Девочки всем привет!!!Кто-нибудь вяжет крючком?У меня тут сложилась проблемка.Начала вязать кофту крючком из мелких цветочков,а вот как сшить потом их ума не хватает))))))))так чтобы на изнанке не было много кончиков.....Может кто поможет?????Попозже выложу фото как будет выглядеть кофтёнка.

2.  

3. zolotaya Активист

Я люблю и вяжу. Если цветочки прилешают близко друг к другу лучше сшивать иголкой, если удалены то сеткой крючком без отрыва- не будет много узелков. Я так понимаю цветочки-мотивы одинаковые. Если нет то очень похоже на ирландское кружево.

Вложения:

4. zolotaya Активист

Это вот моя работа на мотив ирландского кружева. Но никак не закончу. Переключилась на другие работы

5. Озеро Активист

Жена отдельные мотивы иголкой сшивает. Получается красивое изделие. Не понимаю, как у вас женщин на это терпения хватает.

6. Светик Активист

зонт.jpg Красивые вязанные зонтики мечта каждой женщины на лето

zolotaya и Лекарь нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

Всем привет!Довязываю пальто,но вот что-то возникла проблема с воротником.Хочется как-то по особенному сделать.Кто поможет?))))))) DSC_0103.jpg DSC_0104.jpg

zolotaya нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

А вот мотивы для кофты про которую писала выше....между цветами хочу ещё небольшие колечки впихнуть.Ваше мнение...лучше плотнее сделать или по слабее?.... DSC_0107.jpg

9. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

И ещё,девочки...Заказала тут пряжу через инет,теперь вот ломаю голову что связать)))))хотела вязать костюм и платье.Может у кого есть оригинальные модельки))))))что-нибудь необычненькое.....Буду очень рада Вашей помощи)))))

10. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

А,вот ниточки из которых собираюсь вязать DSC_0105.jpg DSC_0106.jpg

11. Миша Авторитет

Зачем такие крупные фото??

12. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

А что???????Какие хочу,такие и выкладываю))))))мешают?

13. Миша Авторитет

Не будь эгоисткой, фото на монитор помещаются.

Поделиться этой страницей