Change background image

Для тех кто боится сдавать кровь из пальца

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Admin™, 22 апр 2015.

?

Опрос: Боитесь сдавать кровь?

1. Да

1 голосов
    25,0%
  2. Нет

3 голосов
    75,0%
  3. Затрудняюсь

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Устройство для безболезненного сбора крови
    upload_2015-4-22_23-48-30.png
    Компания Tasso Inc планирует в 2016 году начать продажу устройство, которые могут заменять стандартный способ для сбора анализа крови.
    Новая разработка позволить безболезненно, даже самостоятельно собирать кровь и послать по почте для анализа.

Принцип работы устройства:
    Прибор крепится в районе плеча и медленно набирает небольшое количество крови в специальный контейнер в течение двух минут.
    Устройство полагается на слабый вакуум, создаваемый нажатием кнопки, и несколько небольших игл, которые по словам испытуемых абсолютно незаметны и без неприятных ощущении.

2.  

3. помор Пророк Почетный форумчанин

Зачем космос изобретать, у нас в РФ вот такие пистолетики, рублев по 15-20, детки довольны.

4. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Какой принцип работы?

5. помор Пророк Почетный форумчанин

Все тоже самое, прокол, только механический, пружина, выстрел.
    Другого не нашел, приставляется к пальцу и нажимается кнопка.
    Вот, то что желтое, язычок, удаляется.

6. vita Активист

Такими приборами даже дома пользуются, чтобы измерить уровень сахара диабетики. У моей бабушки такой прибор дома Российский. Всегда знает свой уровень сахара и не думает о том, что надо сходить в поликлинику. Наверно такие приборы должны быть в каждом доме, кто стоит на учете у врача. Хотя в Америке показывали, что стоит просто дунуть на прибор и анализы вам сразу выдаются. Не надо даже пальцы колоть.

7. Озеро Активист

Давно надо что-то такое выдумать и раздать по поликлиникам. Особенно детским. А то у дочери родились двойняшки. Пока сдадим анализы в поликлинике, так приходится постоянно малышей уговаривать или игрушками отвлекать. А тут если один ребенок кричит, так наши сразу подхватывают. Поэтому не любим ходить с малышами в больницу.

8. Стеша Только зашел

Мне проще из вены сдать чем из пальца. Бррррр.

9. помор Пророк Почетный форумчанин

Ну, как, бы видел взрослую тетю, которая побежала в аптеку, когда увидела у моей дочери 5-ти лет эту штучку в руках и без слез после сдачи анализа( дочь уговаривали, два дня, старший брат 11 лет, дв. сестра 6 лет и куча взрослых), результат превзошел ожидания, ребенок вышел с улыбкой и фразой, совсем не больно.

Я, не работаю в фармацевтической отрасли!

10. podlex Писатель

Жаль, что принцип не меняется, все равно палец проколят.

11. Аннет18 Только зашел

просто не дивіться, коли вам беруть кров,а іншу руку сильно зіжміть у кулаці))

Поделиться этой страницей