Change background image

Для отдыха чем Бердянск лучше Крыма

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Леонидиус, 13 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Леонидиус Авторитет

Эх, Володя, ....... Крым - это.......мммммм, это Сказка!!!!! Какие корабли? Там ПРИРОДА, Воздух - НЕ НАДЫШИШЬСЯ, Вода - НЕ НАПЬЕШЬСЯ, Небо - НЕ НАСМОТРИШЬСЯ!!!!! Я в Крыму 5 раз был и каждый раз по новому и еще бы 105 раз приехал бы и все равно, как в первый раз, а корабли они и в Бердянске - корабли. Когда в Севастополе были, брали экскурсию на "типа" яхте по акватории где стоят у стенки "коробочки", ну-ууу не впечатлило, хотя может я балаванный - живу на море, служил на Балтике. Вообще Крым для меня - это Рай на Земле!!!!!

Лорик, Nik, VasGog и 5 другим нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Леонидиус Авторитет

А на счет того, чем лучше Бердянск Крыма - отвечаю - ничем. В Бердянске лечебная база хорошая, мелкое море которое нагревается почти до кипения и в море очень много йода из-за водорослей, поэтому если приехали с детворой, даю гарантию,что после отдыха у нас забудите про зимнии сопли у чад своих. А еще у нас Офигенные Колонские помидоры, таких больше нигде нет, так как выращиваются на песке и очень близко грунтовые воды, когда с Москвы друзья приезжают они не шашлыки уминают, а просят побольше помидорок на стол поставить. Эх, кажется что это было в другой жизни......

4. Лорик Общительный

Да нет, конечно, кто ж сейчас туда поедет. Разве что у кого-то родственники рядом живут, и то с большим риском. Мы прошлым летом отдыхали в Бердянске на Лазурной. Так если прошлые года половина б/о были москвичи, то в этом году мы были единственные Россияне.

Леонидиус нравится это.
  5. Лорик Общительный

Да все еще будет, может не в этом году, но будет точно. Так что не стоит вешать носSmayliki Jesty 339

Леонидиус нравится это.
  6. Dona Заблокирован

Вообще Крым для меня - это Рай на Земле!!!! Это точно, какая природа, какой воздух, а море...слов нету одни положительные эмоции. Мы часто отдыхали В Новом Свете, вода и в ноябре теплая. А климат вообще супер.

7. vita Активист

Надо выбирать место с таким расчетом, смотря с кем вы собираетесь отдыхать. Если дети большие, то отдыхать с ними можно в Крыму. Мелкое и теплое море для маленьких детей больше подходит. К тому же достопримечательности маленьких детей не впечатляют, а утомляют. Поэтому уже в большими детьми лучше походить по достопримечательностям, чтобы в школе смогли ваши дети показать фотографии отдыха не только на пляже, но и в других местах.

8. Ekaterina Только зашел

Согласна, Крым не передаваемой красоты. Отдыхали во всех его частях, и везде по своему красиво. Судак, Новый Свет, Коктебель, Гурзуф, Ялта, Алушта...все осталось в памяти и на фото)) очень круто!!!

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Добраться и уехать? цены?

10. Ekaterina Только зашел

Мы ездили собственным авто, и тур у нас стартовал из Бердянска, дальше Кириловку и Судак. Ну и по побережью доехали до Алупки. Цены уже не вспомню, помню вся поездка обошлась в 10 000 грн (примерно). Это был 2011 год(((

11. injoy88 Только зашел

Крым - прекрасен! Но Бердянск тоже ничего) На косе очень даже не плохие пляжи.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Для украинцев да, а россиянам? Загранпаспорт, риск высадки с поезда и общеукраинская "любовь". Я бы не поехал.

Поделиться этой страницей