Change background image

Для начала - на Колыму!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем SakenBAi, 18 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Наконец то стало проявляться истинное лицо(морда) понаехавших из/в/на Украины в Россию заробитчан.
    Пора бы начинать их ассимилировать через некоторое проживание в Магаданской области.
    Вот некоторые материалы:
    Арестован украинец, планировавший теракт в России
    "Вместе с ростом миграционного потока с Украины… не исключаются попытки представителей антироссийских движений проникнуть на территорию области с целью дестабилизировать обстановку. Так, в ходе оперативных мероприятий совместно с ФСБ в декабре 2015 года был задержан прибывший в регион 17-летний житель Украины, по месту его временного проживания было обнаружено взрывное устройство", — рассказал начальника центра по противодействию экстремизму ГУМВД по Ростовской области Артур Метцгер агентству "РИА Новости".

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

МВД: В Россию под видом беженцев массово бегут украинские провокаторы

Начальник центра "Э" ГУ МВД по Ростовской области Артур Метцгер заявил, что украинские провокаторы и пропагандисты под видом беженцев проникают на территорию РФ, сообщает РИА "Новости".

Метцгер ответил, что они мо8гут использовать суд над Наедеждой Савченко как один из способов привлечения внимания.

«Фактически могу отметить, что различные стремления националистических сил со стороны Украины снижают свою активность, потому что не находят никакой поддержки ни со стороны беженцев, находящихся на территории РФ, ни среди населения приграничных земель. Сейчас они делают ставку на деятельность отдельных провокаторов и пропагандистов, которые под видом беженцев продолжают проникать на территорию и используют такие поводы, как суд над Савченко, чтобы привлечь общественное внимание», - заявил Метцгер.

«Но все подобные случаи сейчас уже единичны, поддержки тоже не находят, беженцы и местное население на них просто не реагируют», - добавил он.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Пора бы их того...
    Как арабов в Европе...

Беларус, Almonach, D. Kruz и 2 другим нравится это.
  2.  

3. хрюн моржов Старожил

всех кто не принял гражданство отправить на родину, времени для смены паспорта было более чем достаточно. новых (прозревших) не принимать, все кто были в состоянии прозреть уже давно уехали и сменили гражданство.

Almonach, D. Kruz, Долли и 3 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Полностью согласен.
    А то распоясались окончательно!
    Вон, недавно, поминально - скорбное шествие по безвременно пристреленному Бориске, и то превратили в какую то незалежальщину!!!
    Мочить! Прям на границе!
    Ну, или, в турму на Колыму!
    Там у них мож быть настанет просветления в уму...(с).

D. Kruz, Долли, хрюн моржов и 2 другим нравится это.
  5. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Колыму не трожь!!!

Almonach, Александр Ку, Lina777 и 3 другим нравится это.
  6. Patriot Оракул

согласен на все 100%... оставить беженцев с Донбасса( естественно проверить всех на наличие прописки Донбасса и причастности военных действий и терроризма), а остальных свидомых департировать из России без права вновь приезда, и соответственно трудоустройства ...А те кто с Донбасса могли бы вполне заменить их на работе...думаю как то так...
    Да... и еще... а у кого прописка с западной украины... департация в принудительном порядке....

Долли, Almonach, D. Kruz и ещё 1-му нравится это.
  7. ajeres Основа форума

У нас на работе 4 устроилось беженцев. Ну про них ничего плохого сказать не могу. И как мужики нормальные, адекватные и работают неплохо. Ну в курилке когда дебаты начинаются по поводу Украины, они сразу сказали, что ребята, вы нас извините, но мы на эту тему в спорах участвовать не будем, одно скажем, мы не от хорошей жизни оттуда смылись, и пока, по крайней мере, не видим смысла туда возвращаться. Вообщем живем вполне дружно )))

Долли, Lina777, Almonach и 2 другим нравится это.
  8. Patriot Оракул

правильно ты сказал.....беженцы..... не от хорошей жизни бегут.....а еще есть беженцы, которые бегут от призыва в армию.....:D

Александр Ку, ajeres и SakenBAi нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

А учитывая возрастной диапазон очередной(какой уже по счёту?) "могилизации", возраст этих " призывничков" колеблется очень широко...
    Этим бы предложил: или полгода - год службы в ВС Новороссии, или нахрен(в смысле - в/на Украину взад) отсюдова!!!

10. Ранкс Активист

Мнение сугубо личное.
    Да, бегут не от хорошей жизни. Да, помогать нужно. Но, позвольте вопрос: а что делают у нас взрослые, дееспособные мужчины, умеющие держать оружие в руках?
    Я понимаю дети, женщины, старики. Здесь - без вопросов. Но мужчины? Почему в годы Великой войны были дети-герои? Потому, что они защищали свою Отчизну! Какое Отечество в нашем регионе защищают здоровенные мужики? Жизнь там хреновая? А кто, если не мужчины должен ее восстанавливать и отлаживать? Снова кто-то, но не я? Почему Лиля в Донецке, а не в Кызыле, например?
    Все написанное ни в коем разе не касается настоящих патриотов Донбасса. Честь и доблесть вам, ребята!

Долли, Александр Ку и SakenBAi нравится это.
  11. спонтанов Авторитет

...Зашёл на тему. Думал, распродажа путёвок. А тут, опять политика. Куда бедному туристу податься?
    Уже, второй раз, как в молоко. Первый - на теме "Голодные люди". Изголодался шариться по сайтам. Дайка, думаю, зайду. Перекушу, как нормальный голодный форумчанин. Ну там: медвежьими ушками с трюфелями и ещё (забыфл уже) ... Короче. Попёрли меня от туда. Насилу слинял на другую тему - нейтральную. Вот такая история была.

Almonach нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

См. заголовок темы.

13. спонтанов Авторитет

...Для начала - на Колыму! ...И что? Криминала и опасностей в названии не заметил. На Колыму я захотел после просмотра фильма "Брилиантовая рука". Вынашивал мечту долго. Лет ...цать. И вот. Свершилось! Раздают путёвки туристам и всяким любопытствующим. ...И ... Вы хотите сказать. Что можите рзбить хрустальную мечту моего детства. Так, за один Ваш пост? :)