Change background image

Для милых женщин с 8 мартом 2015

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Озеро, 7 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

День весенний на дворе
    Солнечный и яркий
    Милым женщинам мы все
    Готовим подарки.
    Желаю, чтобы вам не только в этот день, а всегда по жизни всех женщин окружали цветы, любящие мужчины, благополучие и благосостояние.

KORA нравится это.
  2.  

3. Nik Основа форума

Всех девушек и женщин с наступающим 8 Марта! Будьте счастливы! Мирного неба, яркого солнца и любящих мужчин!

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

в итоге получилось:

5. Nik Основа форума

KORA нравится это.
  6. Юра Активист

Пусть этот весенний день принесет всем женщинам мира много добра, счастья, улыбок, весеннего настроения, здоровья и долгую любовь. Будьте счастливы и окружены заботой близких вам людей каждый день в году.

7. Любитель II Только зашел

Забыл про здоровое беспокойство)))

8. Светик Активист

Спасибо большое за поздравление в наш адрес. Думаю, что все женщины согласятся со мной, что нам очень приятно получать поздравления от всех вас. От себя еще добавлю, передайте большой привет и поздравления вашей второй половинке. Приятного вам времяпрепровождения в этот весенний день.

Nik нравится это.
  9. Любитель II Только зашел

Светик хоть ты и робот, но Я ж ведь тоже не Карел Чапек, С Праздником Добрый Ты Наш Нечеловечек.

10. Светик Активист

Конечно робот. С утра на кухне. Хоть муж с детьми сегодня сидит. Еще родители придут вечером.

KORA нравится это.
  11. Любитель II Только зашел

О сукзми Светик, Поздравляю Лично Вас, достать не могу но притронуться очень хочется)))

12. Nik Основа форума

С праздником дорогие женщины!
    Предлагаю тост за мужчин, без которых этот праздник был бы невозможен!:D:roza::lips:
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg

Лиля, GSM, KORA и ещё 1-му нравится это.
  13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей