Change background image

Для квартиры натяжной потолок или гипсокартон

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем GSM, 28 июн 2015.

?

Какой потолок у вас в квартире?

1. Натяжной

17 голосов
    65,4%
  2. Гипсокартон

6 голосов
    23,1%
  3. И тот и другой

3 голосов
    11,5%
  1. Jorakal Только зашел

я тоже pадавался этим вопросом когда начал делать ремонт, но решил делать из гипсокартона т.к. этот вариант намного дешевле. Обои я не клеям, а просто прикрепил саморезами (покупал здесь rosmetizi.ru), подштукатурил и покрасил белой краской. Получилось классно, я доволен своей работой.

2. Джамбов Только зашел

Самый оптимальный вариант,это конечно комбинированый способ,сделать вокруг выступы из гипсокартона и по центру ПВХ-пленку. Выглядит очень круто,да и подстраховочка от соседей сверху,пленка отлично держит воду. Что то на подобии такого варианта,даже самому можно сделать:

3. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Мы оценили, тел пиши я уже заказать хочу...

4. den-denis Только зашел

А у меня до всех этих дел, знаете ли, руки не оттуда растут. Я в спальне сделал себе бежевый натяжной потолок. Дороговато вышло и я хочу теперь в зале сделать тоже самое, но уже сам.
    Не знаю, как получится, но я вроде следил за мастерами, пока они работали, вдруг чему научился:D:D:D
    Надеюсь, все получится, я у вас тут советов начитался, кое-что взял себе на заметку. Как будет результат - обязательно выложу готовые фотки и опытом поделюсь;)

5. Ксенияя Только зашел

Заказываем натяжные потолки в Киеве. Где? Селект - натяжные потолки Киев. Тем более, что у них сейчас акция - цены снижены до 115 грн за м.кв.
    Selekt-potolki.kiev.ua

6. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Ой! Я тоже натяжные потолки хочу! Аж хохочу! Скока будет стоить из Украины в Сибирь? Доставка стройматериала и рабочих? Жду ответа , как соловей лета)))

BRIAN нравится это.
  7. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

А в Росии устанавливаете? Может к Сане Ку на Дальний Восток приедете? Ждем!

8. weine Только зашел

Как по мне то гипсокартон лучше. Он прост в монтаже и не требует сложной предварительной подготовки поверхности. Установить его можно, не обращаясь за помощью к профессионалам и с минимальным набором знаний в области ремонта.

9. Pillok Бывалый

Самое главное не спешить с выбором потолка, так как можно попасть на некачественный материал. Лучше всего брать или немецкие или итальянские, они очень классные. У меня дома натянуты немецкие, они очень хорошо блестят и придают классный уют в квартире. Просто еще нужно найти нормальных установщиков, так как и от них тоже многое зависит. Можно почитать отзывы о фирмах-установщиках и тогда уже определяться. Если дают гарантию на свои работы, то это серьезная фирма, а если нет, то стоит задуматься! Я лично так и делал и не прогадал, потолки очень качественно натянуты и смотрятся нереально круто. не забудьте предупредить соседей Ваших, чтобы сантехнику свою привели в порядок)

Almonach нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Лет 5 назад сделали итальянские на кухне - пока служат исправно!

11. Борсук Только зашел

Мне кажется гипсокартон это уже прошлое....мы недавно сделали 40 кв потолка с тканевых натяжных, получилось 4к и натянули за 2 дня по всей квартире, а потом сказали что если б делали гипсокартон то было б 12к и 2-3 недели.

12. ПандаКунгфу Только зашел

Не важно, будет ли это потолок из гипсокартона или натяжной - без крепежа никак не обойтись, все для монтажа: крепеж и расходники постоянно покупаю здесь крепком.ру

Поделиться этой страницей