Change background image

Для квартиры натяжной потолок или гипсокартон

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем GSM, 28 июн 2015.

?

Какой потолок у вас в квартире?

1. Натяжной

17 голосов
    65,4%
  2. Гипсокартон

6 голосов
    23,1%
  3. И тот и другой

3 голосов
    11,5%
  1. Ded Avdey Прославленный

Штоба плавали красиво !

2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

и такое есть :)

Если по существу то аквариум на потолке практичное решение и эстетика и место не занимает.

3. Ded Avdey Прославленный

Вот , вот , вот , тока голыми !! И шоб тема сиськаф была на высшем уровне !

BRIAN нравится это.
  4. Stroy-bum Общительный

Міжна! :D Что за бред? Конечно,можно натяжной потолок снять и выполнить монтаж снова. Это если у монтажников руки не с того места, то понятное дело они с умным лицом скажут, что надо новый заказывать.

Svarog нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

О чем ты думаешь, когда видишь над головой это прекрасное звездное небо???
    Я думаю о том - какая гнида сперла нашу палатку......

BRIAN нравится это.
  6. Stroy-bum Общительный

Фотопечать на потолке смотрится хорошо лишь со светодиодной лентой. К тому же она быстро может надоесть. На данном фото виден шов, что не есть хорошо. При подсветке будет бросаться в глаза.

Svarog нравится это.
  7. umargarita Активист

да так и есть. особенно в солнечные дни. мы рискнули - понравилось. комната небольшая - кабинет, кажется больше и просторнее

Вложения:

8. annayanov Писатель

Моя хочет новый потолок в детской комнате

9. Stroy-bum Общительный

Если хотите быстро и особо не заморачиваться и не тратиться, то выбирайте натяжной, если бюджет, время позволяют - то можно и гипсокартон. Можно скомбинировать.

10. GRIBOLOV Пророк

Натяжной потолок предпочтителен если над вами живут жильцы-в случае протечки натяжной держит воду до последнего-проверил лично.

11. Marta77 Только зашел

Можно комбинировать разные варианты, главное не напортачить и не пытаться устанавливать самостоятельно. Лучше доверить установку профессионалам, которые имеют опыт

12. Pillok Бывалый

Я сейчас как раз на стадии поиска таких профессионалов. Пока понравились 2-3 фирмы, у них и оценки и отзывы неплохие, но не могу сделать окончательный выбор. Не хочется ошибиться, так как реально на ремонт собирал почти год, так что скоро точно не будем после этого делать.

Поделиться этой страницей