Change background image

Динамика ВВП Мира, США, ЕС, России и Украины

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 16 сен 2015.

1. питерский Оракул

Повангуем...очень интересно...ждать осталось чуть чуть....
    .............Я хочу подчеркнуть, что я не знаю, будет ли точным его новый прогноз. При попытке спрогнозировать будущее рынков, есть тысячи движущихся частей, и многие из них не могут быть легко учтены. Но без сомнения, рынки идеально нацелены на крупный крах, так что не удивлюсь, если так и произойдет.

И, как я уже упоминал выше, Полни имеет прочную репутацию точных прогнозов …

У Бо, кажется, есть внушительный послужной список точных предсказаний, включая следующие:

• Цена золота достигает $ 1900 в 2011 году
    • Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Китая достигнет пика в апреле 2015 года
    • Рынок Гонконга достигнет пика 29 апреля 2015 года
    • Падение фондового рынка США, начиная с июля 2015 года
    • Резкое падение и затем остановка на рынках в августе 2015 года
    • На Фондовом рынке США не будет осложнений в сентябре 2015 года
    Если Полни опять прав, то следующий месяц будет самым значительным месяцем на мировых финансовых рынках после краха 2008 года.

В интервью изданию Будущие денежные тенденции 17 октября 2015 года, он сделал следующий комментарий:

«Сейчас мы ожидаем следующий этап падения в

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

и на мировых рынках, использующих доллар. То, что мы прогнозируем в настоящее время – августовские минимумы будут побиты. Это могло бы произойти еще в октябре, но мы считаем, без каких-то проблем это случится в ноябре. Мы ожидаем, что в ноябре произойдет полный крах на американских и мировых рынках».

Он также сделал на своем веб-сайте следующее замечание:

«Если вы думали, что крах августа 2015 года — плохие новости; то в ноябре 2015 г., как ожидается, наступит полный крах американского фондового рынка, доллара, и рынка казначейских облигаций!!!».

«Конец этого года возвещает начало экономического спада, который продлится не один год! Бомба под

, казначейские облигации и фондовый рынок установлена, взрыв произойдет в ноябре 2015 года!»

Источник:

Vic нравится это.
  2. Katsquirrel Прославленный

Меня умиляет, когда ненавистники России захлёбываются от радости, что экономика России притормозила. Мило так сравнивают экономику страны, которой только ленивый и умный санкции не выдвинули, с экономиками стран, которые пользуются всеми благами мировой экономики беспрепятственно.
    Ну что тут скажешь? Гениальнее Лаврова не высказаться: "Дебилы, @#$%&!" (с)

Vic, servolg, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

ВВП России в ноябре 2015 года снизился на 4% по сравнению с ноябрем 2014 года после снижения на 3,7% в октябре.
    По официальным данным за 11 месяцев 2015 года, по расчетам министерства, экономика РФ сократилась на 3,8%.

4. sergei Ветеран

спасибо за информацию.... а у вас как дела?

Katsquirrel, Vic и Александр ... нравится это.
  5. wumu Старожил

Нас кто то заставлял оккупировать Крым и начинать войну в Донбассе? Нам запрещали продавать нефть? Кстати, экономика России начала тормозить ещё до введения санкций.
    ...И ещё, если вы забыли- санкции России только на пользу. Путин сказал.

6. TopicStarter Overlay

Лучше всех :D
    Если санкции на пользу, почему возмущаетесь что не отменяют?

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Да вас то свидомых ни кто и ни чего не заставляет делать . Тебе уже ни раз говорили вуму - не ври что ты россиянин .

Vic и Сашко1971 нравится это.
  8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

ВВП Украины упал почти на 15% . А кому сейчас легко - правда Стас ? :)

Vic нравится это.
  9. wumu Старожил

Понимаете, не все россияне так хорошо разбираются в экономике, как наш Путин.

10. TopicStarter Overlay

Свидомый азиат, пиши нормально и понятно, за какой период упал и по сравнению с каким периодом, ничего не понятно.

11. TopicStarter Overlay

Александр хвалит Путина, говорит что санкции это хорошо, 1 кг мяса по 250 или 350 рублей, цена хорошея.

12. wumu Старожил

Крым и Донбасс давали Украине всего-то 15% ВВП?

Поделиться этой страницей