Change background image

Детские парки и скульптуры Киева

Тема в разделе "Фотографии, скульптуры...", создана пользователем Лакомка, 4 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

Хочу порадовать мамочек Киева. Скоро можно будет гулять с детьми в новом сказочном парке. "Поляну сказок" решили построить в парке Партизанской Славы. "Киевзеленстрой" уже установил скульптуру Белки. Высота скульптуры два с половиной метра. Белка напоминает героя из любимого детского мультфильма «Ледниковый период». Через мостик будут стоять сказочные фигуры любимой Царевны-лягушки и Бычка Смоляного Бочка из украинской сказки «Бычок Смоляной бочок». А на Днепровской набережной стоит Конь. Если дети любят птиц, то на проспекте Бажана уже установили 6 метровую фигуру Орла.

vita нравится это.
  2.  

3. Серега Активист

Прекрасно, когда делают отдельные детские парки. Не надо будет думать, что некоторые нетрезвые "дяди" будут мешать отдыхать детям с мамами. К тому же малыши такие подвижные и за ними нужен постоянный присмотр.

4. Morning23 Только зашел

Как раз решил недалеко веревочный парк купить. Там как раз есть подходящее здание и уже договорился и со строителями, и с хозяином здания. Вот только хотелось-бы для начала узнать, отпустят-ли мамы своих детей на такой аттракцион?

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  5. vita Активист

Если под привязанными канатами расстелить маты или надувные матрасы, то думаю, что многие мамы не будут возражать. А подростки на такие аттракционы ходить будут с удовольствием. Ведь в других городах веревочные парки пользуются большим успехом.

6. Яся Акмет Только зашел

В Донецке есть канатный парк ) Там отдельная трасса для взрослых и отдельная для деток ) Моя подруга туда своего трехлетнего сына летом регулярно водила

7. vita Активист

Это тоже можно назвать зимней композицией. Жаль, что такая красота со временем растает. покатаемся.jpeg

Ermak34 нравится это.
  8. Серега Активист

Увидел фотографию. Интересно в каком парке такое чудо растет деркво 1.jpeg

Ermak34 нравится это.
  9. vita Активист

А как вам понравятся такие прекрасные цветочные композиции. Украсят любой парк. мишка.jpeg утка.jpeg скульпт.jpeg

Ermak34 нравится это.
  10. Озеро Активист

щука.jpg совуш.jpg Хоть рядом сказки садись и читай. Персонажи уже есть.

11. Светик Активист

б яга.jpg сено.jpg б ежка.jpg Прекрасное фото в таких парках получится. Даже взрослые с удовольствием в такие парки пойдут.

Ermak34 нравится это.
  12. Vermut Только зашел

А Вы сами из Киева? Я дальше Краноярска нигде небыл, там тоже есть на что посмотреть, например столбы (горы такие), но детям на них лезть не советую.

13. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

сижу.jpg Иногда скульптуры не только для детей ставят. Многие взрослые желают сфотографироваться на таком фоне.