Change background image

Детей Украинского правительства мобилизуют?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Вэсэлка, 27 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Совсем случайно наткнулась на статью, в которой говорится о том, что у всех этих правительственных ( не хочу говорить кого), есть дети. Честно, я даже и не задумывалась об этом, потому что у таких как Турчинов, Порошенко, Тимошенко и все остальные, не могут быть дети. Ну да ладно, я не об этом. У Турчинова и Порошенко сыновья, которых можно смело мобилизовать, а Юлину дочь отправить санитаркой. Почему другие родители могут и должны встречать своих детей, а они чем хуже? Ведь они так мечтают быть ближе к народу, так пусть с этого и начнут.

Вложения:

• getImage-11.jpg
      getImage-11.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      58
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

АД- это самое легкое для них наказание. Все слезы матерей им вернуться в таком количестве, что они успеют ужаснуться, но спастись не смогут.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

На самом деле, это не так к сожалению. На самом деле можете их только проклясть.

5. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Душа болит и плачет. Проклятий думаю, там более чем предостаточно. И я бы с таким удовольствием посмотрела бы на все это семейство в горячей точке. Может тогда бы до них наконец дошло что происходит на самом деле.

6. Лакомка Активист

Если детей вышестоящих чиновников мобилизуют, то не думаю, что они будут на передовой. А если их туда отправят, то рядом с ними больше охраны будет стоять, чем военнообязанных ребят.

7. Bsmp . Только зашел

Конечно мобилизуют, на захват пляжей в Майами или на изучение боевых корабдей роскошных kater в Монако.

8. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

А зря. Некоторые так и живут в неведении, что происходит на самом деле. Многие в том же Киеве, считают, что нет никаких боевых действий, что все это выдумки. Даже 95 квартал так и продолжает выступать шутить и при этом некоторые шутки, меня просто поражают. Начинаешь думать, что крыша то у них совсем и не украинская, раз так многие вещи себе позволяют.

Поделиться этой страницей