Change background image

Депутаты Рады сбежали с форума Украина–ЕС

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Vic, 25 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

• Отсутствие личного мнения и/или спойлера к копипасту
    Депутаты Рады сбежали с форума Украина–ЕС, обидевшись на организаторов
    Сегодня, 09:25
    Делегацию из Киева не устроил состав участников саммита, где оказалось сразу несколько депутатов Европарламента, поддерживающих Россию, сообщает lifenews. Депутаты Верховной рады со скандалом покинули форум Украина - ЕС в Польше, поскольку их не устроил состав участников встречи. Как сообщила журналистам вице-спикер украинского парламента, а по совместительству и глава делегации Оксана Сыроед, на заседание круглого стола были приглашены европейские депутаты с откровенно пророссийской позицией, роль которых, как убеждена Сыроед, сводится исключительно к провокациям.
    В числе тех уважаемых гостей, которых не захотели видеть парламентарии из Киева на форуме в Европе, оказался польский евродепутат Януш Корвин-Микке, который в прошлом году посетил Крым и стал на Украине персоной нон грата. — Часть наших парламентариев оставила это мероприятие, поскольку на них были известные провокаторы, в частности, персона нон грата на Украине Корвин-Микке. Если бы я не уезжала сегодня, поскольку это завершение моего визита, то я также оставила бы форум в знак протеста, — цитирует Оксану Сыроед агентство «Укринформ». — Мне кажется бессмысленной встреча, потому что мы все знаем позицию России, но каким образом она может помочь в этом диалоге Украина — Европа? Если она не может помочь в этом диалоге, то зачем их сюда звать: чтобы все превращалось в деструктив и балаган? Напомним, накануне украинская делегация устроила дипломатический демарш на заседании Организации Черноморского экономического сотрудничества в Стамбуле в связи с началом председательства России в этой организации, а ранее украинские политики затаили обиду на организаторов форума в Давосе. Как сообщает газета «Вести», сперва Киеву пришлось существенно урезать состав делегации, поскольку оргкомитет форума сократил квоту на представителей Незалежной, а затем в Давосе не утвердили тему Украинского ланча, на котором делегаты хотели в очередной раз обсудить Донбасс.
    Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Пы.Сы. На обиженных воду возят. Страна-водовоз)))))

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
    ossian и D. Kruz нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Неумение аргументировать и слушать иную точку зрения - результат бездарной политики в Киеве, в том числе!
    Это не у Шустера с зачищенными оппонентами нести чушь!
    Даже у Соловьева, Бабаян и Попова приглашаются совершенно разные представители Украины (Карасев, Воронина, Елинкаров, Бондаренко и прочие), представители ЛДНР, российские оппозиционеры .... и пускай жарко и часто громко, НО слышна РАЗНАЯ ТОЧКА зрения, что говорит о зрелости и полезности данных дебатов!

Последнее редактирование: 25 янв 2016
    Almonach и Vic нравится это.
  4. TrimPlex Общительный

Недоговорные, чванливые и бестолковые. Больше всего любят деньги, гранты и халяву. Ну и мечта, чтоб продать еще что-нибудь за бочку варенья побольше....

Almonach, servolg и Vic нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

В большинстве своем это случайные людишки, которых смывная волна видимо неких достоинств временно вынесла наверх.
    Что там делать многие без понятия, но и слезать страшно!

6. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

Мне нравится такое поведение. Орут, что Россия в изоляции, и по собственному желанию САМОИЗОЛИРУЮТСЯ со всех международных встреч. Пойдет так дальше, все международные проблемы будут обсуждать сидя у себя дома и принимать альтернативные решения и резолюции, которые будут только смешить весь остальной мир. Сознательный уход (или исход) в параллельную реальность))))))

MrsSmith, Almonach, D. Kruz и ещё 1-му нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Часть из них уже давно там как и те, кому на голову посредством ТВ вываливается два года невероятная чушь!

8. TrimPlex Общительный

Вот-вот! Так оно и есть...Почему многие в "рэволюцию" пошли. Карьеру делать. А в стабильном государстве с их уровнем профподготовки да интеллектом они никому не нужны. Я не говорю о морально-психологических качествах. Там сейчас засилье социопатов и людей с иными расстройствами психики. Время такое - подлое время - время шизофреников.

помор, servolg и Vic нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Что ты так неравнодушен к главе Киева, хотел боксером стать?
    :D Это цирк. Приглашали тех кто могли что-то сказать против Украины и лысого который ходил как на работу, будто отрабатывал зарплату.
    Название темы - Депутаты Рады сбежали с форума Украина–ЕС :D
    На самом деле депутаты бойкотировали форум Украина-ЕС, если РФ будет что-то бойкотировать тоже писать что сбежали? :ha-ha

10. TrimPlex Общительный

Цветущую, добрую Украину превращают в тоталитарную секту - "Корпорация Украина".

Михайло и Vic нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Насчет лысого есть много мнений, ну это такое.
    Что касается остальных, то Карасев, Воронина и прочие вполне себе отстаивают официальную позицию украинских властей.
    Иной вопрос насколько аргументированно и эмоционально. Ничего подобного на украинских шоу - НЕТ!
    А почему бы не поучаствовать. Ну ладно там на РФ наклали санкции и прочие черные списки.
    А евроидеалистам вроде никто пока и ничего не запрещал.
    Ну-да, как выясняется, и в в ЕС есть разные позиции по отношению к политике Украины и что? Это повод бойкотировать?

ossian и Vic нравится это.
  12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

До " Корпорация РФ" еще долго глотать пыль с мокрого асфальта :D

13. TrimPlex Общительный

А если бы вместо РФ был океан, кто тогда был бы виноват? Я живу на Украине, меня интересует что делают власти у нас, а не в России. Не переводите стрелки.

MrsSmith, Patriot, borman2 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей