Change background image

Депрессия у граждан Украины в 2016 году

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Dmtr, 28 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

По мнению украинских политологов и аналитиков депрессия будет сопровождать граждан Украины и весь 2016 год, так как разочарование несоответствия реальности и фантазий становиться все выпуклее и жестче! Увы! Пока так. Думаю - надолго по совокупности причин!

Vic нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

не повезло GSMу))

Долли, Сашко1971 и Vic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не только ему, таких у нас все больше и больше. Отчасти их можно понять, так как им сложнее - признать реальность - это Поступок!
    Не все пока готовы к нему!

Долли, Almonach и Vic нравится это.
  5. Natasi4ka Новичок

на морях депрессией и не пахнет=)

6. О йо Старожил

Апатия - это типа отношения к процессу сношения, возникающее непосредственно сразу после совершения самого процесса сношения.
    А депрессия - это всё тоже самое, но вот когда процесса не было. Либо был, но несколько в иной форме, ну, был, но - наоборот (лучше б уш и не был).

Долли и Бонге нравится это.
  7. Stroy Старожил

Когда за 3-х комнатную квартиру приходит счет 2500 грн, при средней пенсии 1500, депрессия неминуема. Сегодня видел как вполне прилично одетая женщина(100% не бомж) копалась в мусорке. Ей реально было стыдно... Пиздец...

Долли и Бонге нравится это.
  8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

знаеш я такое в 90е видел ,тоже было хреново ,но была дача .кормила хорошо , люди к всему привыкают приспосабливаются , как то крутятся , но вод блять это АТО эти смерти , да уж забили бы уже на этот ЮВ . а деньги в бюджет , так нет мало обнищания так и кровь еще нужна , если бы не Одесса и не ЮВ мне бы по фиг что там в Украине ,хоть в ЕС хоть ЮАР .. знаеш Sfroi , вот как то не могу представить как эта шатия братия с АТО вернется , будет вообще жопа ,что же вы натворили хохлы

Krapiva, Долли, Ermak34 и ещё 1-му нравится это.
  9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А что это за тема, вырванная из контекста? О чём? При чём здесь GSM и украинские политологи? Пара, конечно, удивительная - наш ГСМ-ка и украинские политологи, но я ж вроде бодрствую... (ущипнула себя на всякий случай).
    Реально, кто эту тему вычленил и из чего?

Вот что хочу сказать: Украина - это некоторый ярлычок России, тормознутый немного, гротесковый. Всё, что переживает сейчас Украина, Россия пережила почти сразу в момент и после пэрэстройки. Как будто трафарет у нас из прошлого украли и шпарят по нему, но гиперболизируя. У нас, конечно, такого трындеца клоунского не было, но было похуже в некоторых местах вроде Норд-Оста и прочего (про Чечню уж промолчу). Аналогия на поверхности лежит. Нас, россиян, тоже пытались купить и почти купили. Но в России есть стержень, о который все мировые партнеры зубы и ломают. И нашу страну пытались разделить на множество медвежат и продать. И наш народ так же безмолвствовал, как и украинский народ сейчас.

Но в Россию нельзя было запустить дезу о националистах, типа они герои - у нас бы это не прокатило, а в Украине прокатило. И как этим не воспользоваться заинтересованным людям? Вот и воспользовались.

Про депрессию вот что скажу. Россия - холодная страна, снежная. Зимой у нас холодно. Автобусы отапливаемые, и нет инея теперь - ногтем не нацарапаешь. Но по привычке русские надышат на стекло и пальцем пишут: крепитесь, братья, скоро лето.

Знаете, эти политические шаги, словно пластилин - проведут некоторые политические силы пальцем по вылепленному барельефу из пластилина (типа заготовка) и нету лица, лепят новое.

Так тема-то о чем? Затравка в чём? Ну простите меня что ль за кристально чистый поток мыслей. Уйду я от вас спать.

Долли и Ранкс нравится это.
  10. Сашко1971 Пророк

Что-то пропал. Дипрессия... Помойка....

11. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Да вообще-то он не обязан ни перед кем отчитываться. А если он, например, влюбился, и у него теперь другие проблемы? Может, ему вообще не до форума. Не надо думать, что все люди обязаны работать только на твоё удовольствие.

Долли нравится это.
  12. Сашко1971 Пророк

А с ним веселее было. Тема про метание навоза в окно администрации. После трудового дня я уставший приплёлся домой и почитав тему повеселился от души. Никогда не грубил. Да и Украину более менее адекватно представлял.

13. Krapiva Популярный

Да уж в какую сторону не глянь - везде есть повод для депрессии и даже ни на мека на что-нибудь позитивное. Хотя для некоторых позитив - это проблемы России или ЮВ. Печально все это...

Поделиться этой страницей