Change background image

Депардье уехал из России.

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем Ronaldu, 12 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Ronaldu Общительный

На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае». По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Также он продал свои российские квартиры. В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции. Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина с формулировкой “за особый вклад в развитие кинематографа”. После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Грозном. Стоимость последней оценили в 15 миллионов рублей.
    Вот вам и Жерар )))) это так он отблагодарил Россию матушку ?))

2.  

3. помор Пророк Почетный форумчанин

Чему верить? Вот статья почти годовой давности. Ну, а так, 99% россиян абсолютно пофиг где живет Жерар Д.
    20.05.2015 | 09:39 (Киев) | Шоу-биз | joinfo.ua
    "В Рассеюшке жизнь - не сахар": агент Жерара Депардье прокомментировал отъезд актера
    Агент французского актера Жерара Депардье прокомментировал те слухи, которые возникли на почве отъезда артиста из России.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Almonach нравится это.
  4. Сашко1971 Пророк

Пусть катится на йух, не особо то и нужен

5. TopicStarter Overlay

Ronaldu Общительный

Сколько у расеян желчи )))

6. Платон Заблокирован

Кто то ожидал, что он рубашку рвать на груди будет за Россию, это только славяне продаются без остатка.

7. Платон Заблокирован

Крутой источник:) Я поверил.

8. Сашко1971 Пророк

Ты че опять тут за славян рот разинул подстилка пиндосская тебя опять чтоли в ........ втоптать?

SakenBAi нравится это.
  9. помор Пророк Почетный форумчанин

Если есть выбор, то для хохлов я выбираю ресурсы ua.

REAL_Ekb, Снулый и Almonach нравится это.
  10. Сашко1971 Пророк

Тоже мне новость - Депардье уехал, он тут и на йух не нужен вообще был

Снулый нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Депардье пожалели дать квартиру в Москве или Питере?

12. Платон Заблокирован

Я думал, источники должны быть не бульварные, а по национальностям как то и не думал делить. Хохол что ли? что так любишь их источники?

13. Платон Заблокирован

Бабла бы больше срубил отваливая?

GSM нравится это.

Поделиться этой страницей